В какую команду мне проситься на работе? Или куда больше шансов что возьмут? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5181774

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Это моя фотография в чёрном платье

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сходу отпадает только вариант с третьего фото. Не рекомендуем, скажем так.

Первый вариант — в принципе, очень перспективно, но туда, скорее всего, не возьмут. Стоит рассматривать второй и четвертый вариант. Больше всего выделяется второй вариант, идет, что именно там будете “учиться”, навык свой улучшать, и туда же вероятнее всего вас возьмут в итоге.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/C6L9Xnp

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Наиболее высокий шанс в команду, где девушка в красном, 4 фото.
Больше всего шансов устроиться в команду ( девушка в черном).Мужчина может помочь. И  в команду( девушка в красном).Большие шансы устроиться.
Также мужчина может помочь.При должности.При власти, обеспечен. Намного старше вас.
Вам никуда не нужно просится, сам пригласят, это будет девушка в черном, будет выбор более удачным
Лучше всего в первую (на фото 2 девушки)
Здравствуйте.
Вам стоит идти в команду, где девушка в чёрном, 2 фото.
Вы сможете поладить с командой, да и в денежном плане лучше для вас.
В красном платье девушка будет расположена Вас взять.
Здравствуйте.
Команда где 2 девушки на фото — В этой команде будет не стабильность раскладу, тут вы будете по началу чувствовать себя комфортно, но потом вам захочется уйти. Перспектив не увидела в этой команде.
Команда где девушка в черном платье — В этой команде будут положительные перемены, но тут возможен обман, поступки или действия нечестным путем, хитрость, конфликт может возникнуть. Стремление будет, но по 10 мечей будет окончание работы в этой команде. Хот в этой команде будут финансовое благополучие.
Команда где девушка в золотом платье — Тут командная сплоченная будет работа, все будет по справедливости. Тут у вас будет все получаться, но будет тяжело.
Команда где девушка в красном платье — Команда сплоченная, будут у вас иллюзии и надежды, будете себя чувствовать тут комфортно. Придется правда хитрить где то в каких то моментах, стремление у вас будет, и шансы на что то большее.
ПРоситесь в команду к даме в золотистом платье. Вы с ней будете на одной волне. Ни зависти, ни соперничества, т.к. обе успешные и независимые ни от чего и ни от кого.
проситесь к девушке под вторым фото которая с кубиками в руках, у нее больше шансов что вас возьмут и там будет продвижение и карьерный рост будет лучше. но решать вам.
удачи
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/KkEz0qcQx8g
Везде нормально будет, какая нравится туда и идите
Здравствуйте, Жозефина! Есть два варианта у Вас. Команда, где девушка в жёлтом платье за зелёным столом — возьмут, но для этого нужно приложить немало усилий, искать определенно неординарный подход, возможно, доказать, что вы имеете определенные навыки и умения работать в команде, определенные рекомендации в том или ином роде: рекомендует конкретно человек; рекомендации, которые имеют силу.
Команда, где девушка в красном платье — возьмут, но тут тоже прийдется потрудиться, здесь не зависать, ожидая, что будет, то будет, а показать, что вы та яркая, компетентная личность, которая им нужна, которая поддержит и укрепит статус команды.