Здравствуйте,скажите будущее пары ,есть что скрывает он от неё ,Роман 14.04.1988и Ольга 30.01.1995 - вопрос №5181783

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
09.06.23
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваши отношения больше держаться на физическом  протяжении, влечение.Будет у вас какая-то  спорная ситуация, которая и определит ваше дальнейшее будущее.изображение из вопроса
09.06.23
Скрывает, идёт еще общение с женщиной
09.06.23
Пары не получиться.Скрывает женщину.Вы не будете вместе.
09.06.23
Сейчас на сайте
Добрый день!
Такое чувство, что Роман женат, но имеет сексуальный интерес к Ольге, Явно хотел бы видеть ее своей любовницей...
Всего доброго!
09.06.23
Здравствуйте. Будущее как семейной пары мало вероятно. Мужчина вас воспринимает как, украшение своей жизни, надежности для ваших отношений не имеет, стабильности в данном союзе не просматривается. Возможны любовные отношения, незащищённые от внешних воздействий, в которых оба партнёра будут испытывать счастье, но неполноценно, всегда будет чего то нехватать
09.06.23
В будущем разойдутся. Скрывает измены и достаточно разгульный образ жизни время от времени.
Сам мужчина очень сильный характером и ему постоянно нужно движение, рост, развитие и возможности перспектив. Удержать его на одном месте практически невозможно. Из-за того что он еще не полностью понимает как применять свою энергию развилась такая черта как непостоянство.
09.06.23
Здравствуйте.
Тут будет праздник, веселье, застолье, что то подобное в ближайшее время. Чувства есть у вас. Тут мужчина будет делать выбор, отношения будут не стабильные, общение будет. Вы для него привлекательная девушка, но есть опасность разрыва отношений, мужчина хочет пойти в новое, но есть неопределённость. Пауза будет в отношениях, решение будет принимать, общение у вас скорее всего тайное, или есть некая тайна в отношениях. Препятствия будут в отношениях. Мужчина будет манипулировать, будет выбирать з двух возможностей. Тут будут у вас встречи, отношения основаны на физ. близости. Но тут есть хитрость и обман. вы пала семейная карта, вероятнее всего кто то из вас семейный, или был. В раскладе еще женщина.
09.06.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
У =Романа есть другая. Это не любовь, но ответственность. В этом и обман. С Вами будущего быть не может априори, не верьте его обещаниям.
09.06.23
Сейчас на сайте
Скрывает свои постоянные грезы о женщинах, по всему, Роман гиперсексуален, хотя бы в мыслях) И в комплект «дамский угодник», всегда его мимолетная женщина думает, что она лучшая в мире, такие не обижают даже расставаясь.
09.06.23
Сейчас на сайте
Он скрывает свои планы, круг знакомств, обязательства, то есть с Вами откровения нет.Отношения продолжатся потом внезапно прервутся.
09.06.23
Здравствуйте. Увлечёние какое-то мимолётное- явно имеет — место быть. Есть-такая тайна. И приходится… изворачиваться(7меч-об этом), Ольгу-то потерять-намерений нет совершенно. Просто- типаж такой-«манкий мужчина»-- всем практически-женщинам нравится.. 
Но- он не тот человек-который так запросто-сбросит свои обязательства, которые взял на себя однажды(Император-вот его Ипостась)  Всех благ Вам!
09.06.23
Добрый день.

Роман судя по всему скрывает то что были закачены отношения с другой девушкой. 
Будущее пары ближайший месяц выглядит мирным и безоблачным. 
Через месяц идет как залечивание от старых ран, обдумывание прошлого, как бы снова не наступить на те же грабли. Переживание тяжелой ситуации с разбитым сердцем где одной стороне необходимо покаяние, а второй прощение. Это тяжелая внутренняя работа, тут на словах так просто не справиться. 
Через два — все по прежнему выглядит как способность балансировать в этих отношениях, Ольга по прежнему переваривает произошедшее, поэтому сказать о глубинном примирении пока не приходится.  


изображение из вопроса

09.06.23
здравствуйте да мужчина хитер и есть ему что скрывать от Ольги. эгоист еще тот и манипулятор в душе. сам себе на уме. скорее всего скрывает другую даму с которой он ведет переписки время от времени, так же скрывает и свое финансовое положение  у него проблемы имеются с деньгами о которых Ольга даже и не догадывается он не хочет ее оповещать в эти свои проблемы и планы.
09.06.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/5t1kK6nRlV4
09.06.23
Здравствуйте. Будущее есть, у него могут быть дети, особо скрытого я не вижу.
09.06.23
Сейчас на сайте
Скрывать он может только ту, с которой у него продолжаются отношения, нет у вас будущего, он всецело принадлежит той, с которой давно. Не верьте ему.
10.06.23
Сейчас на сайте
Будущее будет вполне благополучным. Мелкие недомолвки еще будут присутствовать в отношениях, однако со временем ситуация выровняется. Мужчина особо ничего не скрывает.
10.06.23
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
15.06.23
Здравствуйте. Мужчина ничего такого не скрывает, всё по честному, любит, есть небольшие проблемы с финансами, а будущее вполне возможно.
01.07.23
Добрый день. От Вас скрыт треугольник… но Вы об этом скоро узнаете. Отношениям точка… будущего нет..
Всех благ Вам
24.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store