Здравствуйте,скажите будущее пары ,есть что скрывает он от неё ,Роман 14.04.1988и Ольга 30.01.1995 - вопрос №5181783

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваши отношения больше держаться на физическом  протяжении, влечение.Будет у вас какая-то  спорная ситуация, которая и определит ваше дальнейшее будущее.изображение из вопроса
Скрывает, идёт еще общение с женщиной
Пары не получиться.Скрывает женщину.Вы не будете вместе.
Добрый день!
Такое чувство, что Роман женат, но имеет сексуальный интерес к Ольге, Явно хотел бы видеть ее своей любовницей...
Всего доброго!
Здравствуйте. Будущее как семейной пары мало вероятно. Мужчина вас воспринимает как, украшение своей жизни, надежности для ваших отношений не имеет, стабильности в данном союзе не просматривается. Возможны любовные отношения, незащищённые от внешних воздействий, в которых оба партнёра будут испытывать счастье, но неполноценно, всегда будет чего то нехватать
В будущем разойдутся. Скрывает измены и достаточно разгульный образ жизни время от времени.
Сам мужчина очень сильный характером и ему постоянно нужно движение, рост, развитие и возможности перспектив. Удержать его на одном месте практически невозможно. Из-за того что он еще не полностью понимает как применять свою энергию развилась такая черта как непостоянство.
Здравствуйте.
Тут будет праздник, веселье, застолье, что то подобное в ближайшее время. Чувства есть у вас. Тут мужчина будет делать выбор, отношения будут не стабильные, общение будет. Вы для него привлекательная девушка, но есть опасность разрыва отношений, мужчина хочет пойти в новое, но есть неопределённость. Пауза будет в отношениях, решение будет принимать, общение у вас скорее всего тайное, или есть некая тайна в отношениях. Препятствия будут в отношениях. Мужчина будет манипулировать, будет выбирать з двух возможностей. Тут будут у вас встречи, отношения основаны на физ. близости. Но тут есть хитрость и обман. вы пала семейная карта, вероятнее всего кто то из вас семейный, или был. В раскладе еще женщина.
У =Романа есть другая. Это не любовь, но ответственность. В этом и обман. С Вами будущего быть не может априори, не верьте его обещаниям.
Скрывает свои постоянные грезы о женщинах, по всему, Роман гиперсексуален, хотя бы в мыслях) И в комплект «дамский угодник», всегда его мимолетная женщина думает, что она лучшая в мире, такие не обижают даже расставаясь.
Он скрывает свои планы, круг знакомств, обязательства, то есть с Вами откровения нет.Отношения продолжатся потом внезапно прервутся.
Здравствуйте. Увлечёние какое-то мимолётное- явно имеет — место быть. Есть-такая тайна. И приходится… изворачиваться(7меч-об этом), Ольгу-то потерять-намерений нет совершенно. Просто- типаж такой-«манкий мужчина»-- всем практически-женщинам нравится..
Но- он не тот человек-который так запросто-сбросит свои обязательства, которые взял на себя однажды(Император-вот его Ипостась)  Всех благ Вам!
Добрый день.

Роман судя по всему скрывает то что были закачены отношения с другой девушкой.
Будущее пары ближайший месяц выглядит мирным и безоблачным.
Через месяц идет как залечивание от старых ран, обдумывание прошлого, как бы снова не наступить на те же грабли. Переживание тяжелой ситуации с разбитым сердцем где одной стороне необходимо покаяние, а второй прощение. Это тяжелая внутренняя работа, тут на словах так просто не справиться.
Через два — все по прежнему выглядит как способность балансировать в этих отношениях, Ольга по прежнему переваривает произошедшее, поэтому сказать о глубинном примирении пока не приходится.

здравствуйте да мужчина хитер и есть ему что скрывать от Ольги. эгоист еще тот и манипулятор в душе. сам себе на уме. скорее всего скрывает другую даму с которой он ведет переписки время от времени, так же скрывает и свое финансовое положение  у него проблемы имеются с деньгами о которых Ольга даже и не догадывается он не хочет ее оповещать в эти свои проблемы и планы.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/5t1kK6nRlV4
Здравствуйте. Будущее есть, у него могут быть дети, особо скрытого я не вижу.
Скрывать он может только ту, с которой у него продолжаются отношения, нет у вас будущего, он всецело принадлежит той, с которой давно. Не верьте ему.
Будущее будет вполне благополучным. Мелкие недомолвки еще будут присутствовать в отношениях, однако со временем ситуация выровняется. Мужчина особо ничего не скрывает.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Здравствуйте. Мужчина ничего такого не скрывает, всё по честному, любит, есть небольшие проблемы с финансами, а будущее вполне возможно.
Добрый день. От Вас скрыт треугольник… но Вы об этом скоро узнаете. Отношениям точка… будущего нет..
Всех благ Вам