Добрый день, уважаемые эксперты! Очень интересно узнать, что происходит в жизни у мужчины( 26.12.1966), какие отношения у него с девушкой (12.07.1980) какие чувства, мысли и действия будут до конца - вопрос №5181807

600 p
лета( если будут), какие планы на будущее? Заранее благодарю за ответ! Интересно по энергетике вопроса и другими способами тоже!
Вопрос задан анонимно
09.06.23
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина показан в сметении, запутался между чувствами и обязательствами. Есть женщина, которая тянет его «на себя», пытается привязать всячески обстоятельствами, помешать его истинным чувствам. Он отягощен ситуацией, которая не делает его свободным, не дает широкого права выбора, а принять кардинальные меры, сделать выбор в пользу одной конкретной он не готов, так как уйдя он будет нести финансовые и репутационные потери. Летом будет малоактивным в отношениях, сейчас больше пускает ситуацию на самотек, нежели влияет на неё. Совет идет, что только разобравшись «в доме», мужчина сможет сдвинуть отношения с мертвой точки, на которой они застыли
09.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Скорее ждет действий от девушки, проявляться начнет позже
09.06.23
Добрый день!
Мужчина женат, девушка влюблена. хочет с ним отношений, однако сейчас без шансов… В мыслях он абсолютно доволен своей жизнью, его все устраивает...
В чувствах к этой девушке есть понимание, что он ей нравится 
В намерении допускает треугольник… вполне может ответить девушке взаимностью… но только секс...
Желаю всего доброго!
09.06.23
Сейчас на сайте
Сейчас очень тяжелый период для него (морально тяжело, много негативных эмоций). Отношения с девушкой — чувства только с одной стороны, один партнер старается и делает многое для нормализации жизни другого, но не получает и части взамен. Чувства будут идти на спад, то опять возобновляться, а в мыслях — уйти не самым достойным образом из отношений.
09.06.23
Здравствуйте. Мужчина хочет изменений в своей жизни, любви с девушкой давно нет, всё погасло. Только со стороны девушки есть чувства. Но он понимает, что если прекратит эти отношения, то останется ни с чем, чего он боится. Хочет уйти, но скорее всего отношения продержаться этим летом.
09.06.23
Здравствуйте, ваш ответ 
09.06.23
Доброго времени суток!
Тут в отношениях стабальность, мужчина не готов отпустить эту женщину из своей жизни. По чувствам искренность, в сердце и в душе она. Существуют временные паузы, которые для друг друга вечность, привязанность так же присутсвует поэтому пара не готова расстаться. Мужчина идет к тому, что отношения нужно развивать и выводить их на уровень семейности. Но, пока бездействие. В перспективе официальные отношения. Еще скажу, что преграды есть в виде расстояния друг от друга, в будущем будете вместе строить планы на будущее. Мужчина трепетно к вам относится, даже сказала бы всерьез задумывается уже сейчас о встрече с вами.  Есть еще третье лицо женщина между вами, но чувств к ней у мужчины нет, холодность и недоверие. 
С уважением Анна!
09.06.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Мужчина представляется тонущим в океане. Много событий вокруг него, много суеты, и никак не может найти равновесие, чтобы спокойно выйти на берег и зажить в счастье и гармонии. Девушку любит. а дать ей пока свою руку не может, не может принять решение, но и не может продолжать чего-то ждать. Мужчина явно не свободен, чувство ответственности давит на него, но впереди все же видит свет, понимая, что бесконечно такое существование невозможно, психика не выдерживает. Когда-нибудь сделает шаг, и встанет рядом с этой прекрасной девушкой, навсегда оставив позади свое прошлое. не отличающееся позитивом.
09.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Мысли- о том. как бы -«встретиться под Луной». Но-страх и бессилие какое-то -не дают действовать. Есть чувства к девушке, причём-они -взаимны(ст ар Сила) В планах-отстаивать свою позицию-перед кем бы то ни было( Этот кто-то-король пент). Девушка- это как некая память из прошлого-о ком-то… Действия- смотреть будет- кто-там- с ней, и «сражаться» — за неё… Всех благ Вам
09.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Неспокойная у него жизнь, часто  вне дома бывает. С девушкой. похоже сейчас пауза, но хорошо помнит ее, В планах есть встреча в летний период, но решительности ему не достает.

09.06.23
Сейчас на сайте
на данном этапе в жизни у мужчины тоска и переживания, хлопоты и затруднения финансового характера.
пока особых планов на будущее у него нет он пустил все на самотек. 
с задуманной девушкой у него неопределенность и сомнения он еще не до конца определился в себе что чувствует к ней и чего хочет добиться в этих отношениях. куда стремиться ему и  вообще как себя вести.
09.06.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/BUoirPLXYDs
09.06.23

Доброго.

Что происходит в жизни — Император. Все более чем хорошо у него в жизни. Император — деятельный уважаемый человек, который знает, чего он хочет, и идет к целям, даже если она предполагают усилия и преодоление сложностей с его стороны. По крайней мере, он так чувствует. Сейчас у него есть внутренний запал действовать.

Что в отношениях людей — Звезда. Положительная карта. Только, она часто о расстоянии. Когда люди друг о друге постоянно думают, мечтают, строят воздушные замки, но не могут прикоснуться друг к другу физически, в силу обстоятельств или расстояния, временно находятся на некотором отдалении. Карта идеализации друг друга, минусы считаются не особо важными, преимущества важнее и значимее.

Чувства — 8 жезлов. Много желания, много влечения, много планов. Они складируются в папочку до лучших времен — “а вот то нужно будет сделать, это и вот это”. Чувства здесь крепкие, наполненные.

Мысли — Почитаемая. Очень хорошая карта. Не только влечение и чувства, но и уважение. В его глазах девушка еще и уважаема, интересна, глубока как личность.

Действия — 9 жезлов. Вообще, это карта некоторого отдаления, опять же, как невозможность что-то сделать именно сейчас. Июнь особо не выделяется, в Июле видны его проявления, да, будет общение, романтическое взаимодействие. 

Планы на будущее — Почитаемый. оказать и показать. Встать с женщиной на одну ступень. Стоять рядом друг с другом и быть в единении.

изображение из вопроса
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/cQ9zNJS

Удачи.

09.06.23
В будущем идёт обновление отношений, будете вместе
15.06.23
Здравствуйте. Отношения закончатся официальным браком, пополнием в семье и счастливыми семейными отношениями.
01.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store