Добрый день, уважаемые эксперты! Очень интересно узнать, что происходит в жизни у мужчины( 26.12.1966), какие отношения у него с девушкой (12.07.1980) какие чувства, мысли и действия будут до конца - вопрос №5181807

600 p
лета( если будут), какие планы на будущее? Заранее благодарю за ответ! Интересно по энергетике вопроса и другими способами тоже!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина показан в сметении, запутался между чувствами и обязательствами. Есть женщина, которая тянет его «на себя», пытается привязать всячески обстоятельствами, помешать его истинным чувствам. Он отягощен ситуацией, которая не делает его свободным, не дает широкого права выбора, а принять кардинальные меры, сделать выбор в пользу одной конкретной он не готов, так как уйдя он будет нести финансовые и репутационные потери. Летом будет малоактивным в отношениях, сейчас больше пускает ситуацию на самотек, нежели влияет на неё. Совет идет, что только разобравшись «в доме», мужчина сможет сдвинуть отношения с мертвой точки, на которой они застыли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее ждет действий от девушки, проявляться начнет позже
Добрый день!
Мужчина женат, девушка влюблена. хочет с ним отношений, однако сейчас без шансов… В мыслях он абсолютно доволен своей жизнью, его все устраивает...
В чувствах к этой девушке есть понимание, что он ей нравится
В намерении допускает треугольник… вполне может ответить девушке взаимностью… но только секс...
Желаю всего доброго!
Сейчас очень тяжелый период для него (морально тяжело, много негативных эмоций). Отношения с девушкой — чувства только с одной стороны, один партнер старается и делает многое для нормализации жизни другого, но не получает и части взамен. Чувства будут идти на спад, то опять возобновляться, а в мыслях — уйти не самым достойным образом из отношений.
Здравствуйте. Мужчина хочет изменений в своей жизни, любви с девушкой давно нет, всё погасло. Только со стороны девушки есть чувства. Но он понимает, что если прекратит эти отношения, то останется ни с чем, чего он боится. Хочет уйти, но скорее всего отношения продержаться этим летом.
Здравствуйте, ваш ответ
Доброго времени суток!
Тут в отношениях стабальность, мужчина не готов отпустить эту женщину из своей жизни. По чувствам искренность, в сердце и в душе она. Существуют временные паузы, которые для друг друга вечность, привязанность так же присутсвует поэтому пара не готова расстаться. Мужчина идет к тому, что отношения нужно развивать и выводить их на уровень семейности. Но, пока бездействие. В перспективе официальные отношения. Еще скажу, что преграды есть в виде расстояния друг от друга, в будущем будете вместе строить планы на будущее. Мужчина трепетно к вам относится, даже сказала бы всерьез задумывается уже сейчас о встрече с вами.  Есть еще третье лицо женщина между вами, но чувств к ней у мужчины нет, холодность и недоверие.
С уважением Анна!
Мужчина представляется тонущим в океане. Много событий вокруг него, много суеты, и никак не может найти равновесие, чтобы спокойно выйти на берег и зажить в счастье и гармонии. Девушку любит. а дать ей пока свою руку не может, не может принять решение, но и не может продолжать чего-то ждать. Мужчина явно не свободен, чувство ответственности давит на него, но впереди все же видит свет, понимая, что бесконечно такое существование невозможно, психика не выдерживает. Когда-нибудь сделает шаг, и встанет рядом с этой прекрасной девушкой, навсегда оставив позади свое прошлое. не отличающееся позитивом.
Здравствуйте. Мысли- о том. как бы -«встретиться под Луной». Но-страх и бессилие какое-то -не дают действовать. Есть чувства к девушке, причём-они -взаимны(ст ар Сила) В планах-отстаивать свою позицию-перед кем бы то ни было( Этот кто-то-король пент). Девушка- это как некая память из прошлого-о ком-то… Действия- смотреть будет- кто-там- с ней, и «сражаться» — за неё… Всех благ Вам
Здравствуйте! Неспокойная у него жизнь, часто  вне дома бывает. С девушкой. похоже сейчас пауза, но хорошо помнит ее, В планах есть встреча в летний период, но решительности ему не достает.

на данном этапе в жизни у мужчины тоска и переживания, хлопоты и затруднения финансового характера.
пока особых планов на будущее у него нет он пустил все на самотек.
с задуманной девушкой у него неопределенность и сомнения он еще не до конца определился в себе что чувствует к ней и чего хочет добиться в этих отношениях. куда стремиться ему и  вообще как себя вести.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/BUoirPLXYDs

Доброго.

Что происходит в жизни — Император. Все более чем хорошо у него в жизни. Император — деятельный уважаемый человек, который знает, чего он хочет, и идет к целям, даже если она предполагают усилия и преодоление сложностей с его стороны. По крайней мере, он так чувствует. Сейчас у него есть внутренний запал действовать.

Что в отношениях людей — Звезда. Положительная карта. Только, она часто о расстоянии. Когда люди друг о друге постоянно думают, мечтают, строят воздушные замки, но не могут прикоснуться друг к другу физически, в силу обстоятельств или расстояния, временно находятся на некотором отдалении. Карта идеализации друг друга, минусы считаются не особо важными, преимущества важнее и значимее.

Чувства — 8 жезлов. Много желания, много влечения, много планов. Они складируются в папочку до лучших времен — “а вот то нужно будет сделать, это и вот это”. Чувства здесь крепкие, наполненные.

Мысли — Почитаемая. Очень хорошая карта. Не только влечение и чувства, но и уважение. В его глазах девушка еще и уважаема, интересна, глубока как личность.

Действия — 9 жезлов. Вообще, это карта некоторого отдаления, опять же, как невозможность что-то сделать именно сейчас. Июнь особо не выделяется, в Июле видны его проявления, да, будет общение, романтическое взаимодействие.

Планы на будущее — Почитаемый. оказать и показать. Встать с женщиной на одну ступень. Стоять рядом друг с другом и быть в единении.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/cQ9zNJS

Удачи.

В будущем идёт обновление отношений, будете вместе
Здравствуйте. Отношения закончатся официальным браком, пополнием в семье и счастливыми семейными отношениями.