Что ждёт в делах сердечных в 2023 году.Евгений 11.02.1989 - вопрос №5181843

600 p
20 ответов

Ответы

Добрый день, до конца года в делах сердечных будет замкнутый круг, кризис во взаимоотношениях, нежелание жертвовать чем то ради отношений, подвешенное состояние.Но впереди могут быть всплывающие тени из прошлого, которые обещают счастливое будущее.Возможно будет встреча с какой то старой знакомой, которая может произвести очень много положительных эмоций.Скорее будут какие то кармические соединения
Евгений здравствуйте)))
Похоже на то, что у вас сейчас все стабильно и ровно, возможно Вы женаты, может быть просто совместно проживаете. но у Вас в делах сердечных все отлично, регулярный секс, который приносит удовольствие обоим партнерам...
В течение года видно какое то беспокойство, какие то мысли будут Вас регулярно тревожить, возможно ревность… До конца года, возможно, всплывет какая то информация из прошлого, которая поставит вас в тупик, Вы не будете знать, как поступить..
Желаю удачи!
Добрый день! идет общение или переписка с женщиной, возможно общение по интернету, общение будет комфортным, но потом выяснится что она либо замужем либо не свободна! Еще позже выходит еще одна женщина, знакомство, с ней прямо страсть, которая может привести к серьезным в прямом смысле отношениям! Так что без внимания не останетесь!
Здравствуйте. В целом вы выгладите отрешённым, нацеленным на свои определённые выгоды, понимая, чего вы стоите и на что претендуете. Ставите какую то точку в личных вопросах, поскольку не собираетесь конфликтовать, словно обрубаете какое то ограничение, одним махом. Если вы в браке, вы там останетесь.
До конца года в делах сердечных много интересного может произойти, вплоть до зачатия ребенка! Явный сдвиг и активность! Девушка не новая, вы ее знаете!
Здравствуйте, Евгений. Летом вас ожидают кординальные перемены в личной жизни: карта Смерть — Трансформация, здесь возможно из романтических отношения перейдут в серьёзные, либо возможно даже зачатие: Тройка Пентаклей+ Солнце. Карты не показывают негатива в отношениях, только придётся подстраиваться под эти перемены.
Здравствуйте.
Активность будет в личной жизни, общение, развитие событий будет быстрое. Женщина вышла, тут есть опасность разрыва отношений. Застой будет в отношениях, но шанс будет начать все заново. переживания будут причем болезненные, хитрость и обман будет. Еще женщина, с ней ситуация будет в подвешенном состоянии, тут карта семьи, женщина возможно семейная. Прошлое будет возвращаться, будет не стабильность, что то связанное с бумагами или документами. медленно будут события развиваться. Будут иллюзии и надежды, конфликт может быть. Трудности будут, будете делать выбор в отношениях

Год полтора, темненькая девушка рядом будет
Здравствуйте! С женщиной среднего роста, с короткими  волосами ждут близкие отношения.
Отношения с женщиной будут, возможно решите жить вместе, гражданский брак ,,,
Добрый вечер, как я вижу, вы человек преданный, искренний, настоящий- карта Собаки выпадает на вашу характеристику, но возможно вы тако йборец за правду, человек, который чувствует фальз за километр, человек, который доверяет только узкому кругу лиц.
на 2023 год вам выпала карта Ангела Хранителя, здесь показано чтов ысшие слы вас защищают, помогают, оберегают, вы знакомитесь с новой дамой, у вас идет карта Аиста, у вас может быть изменение места жительства и совсместный ребенок.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/vO3AE616J9Y
Добрый день в делах сердечных ожидается успех, перемены к лучшему, будет страсть и определенные эмоции со светловолосой женщиной вашего возраста, ровесницей, будет флирт приятное время провождение. встречи и взаимные чувства
удачи
Здравствуйте, ЕВГЕНИЙ! Что возможно карта *3 кубки* — приятное общение с женщинами в компаниях.Создание пары не видно.
Будет построение семьи и счастливый брак, много положительных моментов.
Будут отношения со знакомой женщиной. Раньше с ней были и сложные времена, и благополучные. Дальше ситуация будет развиваться в сторону чего-то более серьезного.
Он в ссоре с женщиной, но вскоре они померятся и ждёт честность и равноправие
Здравствуйте. Любовный треугольник, тайны, обман, интимная связь с не свободной девушкой.
Добрый день. Остаток этого в личной жизни останется без изменений. В начале будущего года, познакомитесь с женщиной с которой будет не просто страсть, а нечто большее.… Вы сами себя не будет узнавать. Любовь поменяет Вас в лучшую сторону. Отношения будут развиваться стремительно но уверенно. С этой женщиной ожидается брак
Всех благ Вам
Здравствуйте! Свидание с девушкой красивой. Приятный вечер, эмоции.