Добрый день, дорогие эксперты! Что меня ожидает в рабочей сфере жизни этим летом? Какое будет ко мне отношение начальства? Грозит ли увольнение? Юлия, 20.12.1982 - вопрос №5181991

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вас не уволят. В рабочей сфере у Вас всё наладится и обретёте покой на душе. Будет сопутствовать удача, отношения начальства будет положительным к Вам.  Вас будут уважать и ценить и понимать, что Вы правы. Вы достойны лучшего, будет у Вас прибавка к зарплате. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнения не вижу, а вот недовольство и недопонимание может быть
Добрый день, по работе вам вышли «Крысы», это говорит о том, что вас могут уволить, сократить, крысы-это неприятности, ссоры, скандалы, убытки, но вы не переживайте- вам идет новое предложение по поводу работы- карта «Письмо»,  зарплата будет больше и коллектив другой и должность будет соответсвующая.

С уважением, Константин.
Добрый день, Юлия, на данной работе что сейчас есть отношение начальства нейтральное, но склонное больше  к негативному чем позитивному. Есть придирки причем как по делу так и нет, до конца года будет предложение на уволиться по собственному.
здравствуйте, вам не грозит увольнение но свои хлопоты и переживания на работе у вас будут, но это будут временные трудности. которые вы должны будете пройти.  так же с начальством могут быть недопонимания. споры  они могут к вам придираться по мелочам, вызывать вас на ковер и высказывать вам свои притензии.
с уважением
Увольнение не грозит но Вы такая личность которая всегда будет говорить о недочётах или  ошибках в глаза и даже начальству тем самым они начинают Вами быть недовольны. Молчать Вы не можете и всегда скажете своё мнение и оно по сути правильно но правда всегда режет глаза и не все могут правильно её воспринимать от этого у Вас идут много противников и начинают Вам создавать прлблемы. Отношение зависит от Вас и если сможете себя сдерживать тогда у Вас может быть повышение если не сможете тогда могут возникнуть небольшие разногласия с начальством.
Нет увольнения у вас ни будет, кризис пройдёт и будет улучшение ,,,
Увольнение руны мне не показали. Но обстановка в целом напряженная на работе, так как руны либо перевернуты, либо сами по себе достаточно негативные.  Вам нужно  подумать, не торопится. Это не указание на крах, но к этому может привести неверное поведение или тактика. Возможно, Вы чувствуете себя будто не на своем месте. Отношение начальства будет скорее нейтральным, но иногда может проскакивать негатив. Руны советуют Вам делать то, к чему лежит душа. И если Вы чувствуете, что эта работа не для Вас, то самое время ее поменять
Во Благо
Здравствуйте! Волноваться будите по поводу того, уйти или остаться. Но, не торопитесь Вы на хорошем счету у начальства и вопрос о Вашем увольнении не возникнет.
Здравствуйте! Увольнение не грозит вам, даже наоборот, вы каким то чудом избежите проблем, «пролетите».  Сложности быть могут, придётся что то отстаивать, напрягаться, начальство будет что то от вас требовать, может быть и что то обещать.
Грозит, но не случится. И остановит руководство один-единственный момент, это Ваше трудолюбие. Старайтесь меньше общаться с коллегами, они к Вам не искренни, и могут делать донос.
Здравствуйте! Что возможно летом на работе карта *Колесница* — дополнительная нагрузка, напряжение по этому поводу.Отношение начальства карта *2 кубки* — доброжелательное, ценят Вас как сотрудника, специалиста.
Отношение будет справедливым в сфере карьеры.
В личной жизни — новое знакомство, которое принесет вам радость и положительные события, в том числе и совместные поездки. В целом у вас будет достаточно насыщенная личная жизнь. Стоит отметить что ваша женская энергия очень хорошо развита и вам стоит научиться ее правильно применять, тогда вы сможете выстроить именно те взаимоотношения, которые хотите.

Доброго.

В Июне опасности нет, по межличностным отношениям тоже преимущественно ровно, только в конец месяца есть указания на большую загруженность в рабочей сферы.

Июль сложны месяц, нет указаний на прямую опасность увольнения, но могут быть сложности в ходе работы, могут быть проверки серьезные, или неожиданные, это уже ведет к стрессу, но без прямой опасности для вашей должности и рабочих позиций.

Август хороший, ровный в плане работы. Вообще, сфера работы не на первом плане в последний летний месяц, больше личное, семейное + поездка возможна, если не отпуск, то просто приятный краткий отдых.

Удачи.

осенью будет новая и перспективная работа… тут вам спокойно не дадут работать… простите сказок писать не умею…
Стабильность Вас ожидает и хорошее отношение руководства. Останетесь на этой работе и карьерный рост возможен.
Будете действовать в тесных рамках, может не хватать возможностей для маневра, широты возможностей. При этом некто более авторитетный будет часто напоминать о себе некими наставлениями, советами и стремлением направить вас в направлении «правильном» которого вы должны придерживаться. Увольнения не видно, но какие-то сдвиги внутри работы могут быть, начиная от перемены физического местонахождения. Очень уж вас не будут выделять, но могут быть не настолько уважительны к вам, как вы могли бы того заслуживать. Не то чтобы это будет выражаться в чем-то, что может восприниматься явно негативно, однако статус ваш будут как бы принижать.
Вам нужна стабильность и за работу Вы будете держаться всеми силами и возможностями, отношение начальства, к тем, кто активен в работе и работает предельно честно и с полной отдачей — хорошее, и все это есть у Вас и к Вам претензий у них нет. Увольнять Вас никто не думал и не собирается, незачем и ни к чему, такие кадры, как Вы, нужны и Вы на своем месте. Повышение возможно в середине осени.
Увольнение не грозит. Наоборот, Ваши старания и достижения отметят. С осени будет рост зарплаты.
Доброго вечера, Юлия!

Этим летом у вас будет немного напряженный период в рабочей сфере — коллектив и обстановка в компании оставляют желать лучшего. Я не вижу, чтобы было откровенное недовольство вашей работой — вы справляетесь со всем, с чем можете справиться, там, где необходим от вас профессионализм — вы действуете хорошо и правильно. Но есть человек, которому вы просто не нравитесь и этот человек влияет на руководство не в лучшую сторону. Есть раздражение и недовольство, однако они мимолетные — всерьез никто из вышестоящих людей не задумывается о вашем увольнении. Вам могут намекать или даже в сердцах что-то высказать, но увольнять не будут, на ваше место ещё нужно будет найти человека и ни один из сотрудников фирмы не желает этим заниматься. В компании процветает консервативное мышление в плане кадров, тут ожидать резких перемен на ровном месте не стоит. Будут летом напряженные моменты, но вы из них выйдете победительницей, опасаться вам пока нечего. Расклад также показывает, что это не совсем то место, где вы чувствуете себя хорошо и самореализованно. Скорее наоборот — много у вас страхов и волнений, постоянное напряжение и тревоги по самым малым поводам. Вам стоит поразмыслить насчет этого — иногда нервы бывают дороже любой работы.

На будущее расклад показывает небольшой период стабильности и спокойствия — недоброжелатель получит кучу проблем и временно перестанет делать выпады в вашу сторону, придирки и недовольства прекратятся. Однако карты советуют не задерживаться долго на этом месте работы, вы не получите здесь столько опыта и столько денег, чтобы тратить месяцы и годы жизни на подобный труд. Начиная с осени наступает неплохой период в плане смены работы, поиска дополнительного заработка или даже смены направления, поиска новой профессии, занятия по душе, которое приносило бы вам и самореализацию и неплохой доход. Поразмыслите над этим — расклад пророчит вам хорошие перспективы в карьере, если вы будете больше уважать себя, любить и не будете бояться менять то, что вас давно уже не устраивает.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! У Вас неприятности идут от коллеги, которая сплетничает и настраивает начальство против Вас. Нет, увольнения не будет, а вот предложение по работе ожидается. У Вас есть друг, который поможет Вам избежать временных трудностей. У Вас улучшится финансовое положение и Вас будут уважать и ценить на работе. Удачи на работе!