Здравствуйте, что скажете о паре? Он меня любит? Перспективы какие? Как долго продлятся отношения Альгис 15.09.84. Екатерина 20.02.2003 - вопрос №5182185

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А что говорит сам мужчина? Он хочет отношений?
На сайте есть раздел «Эзотерика».

Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой поговорить с мужчиной о совместном будущем, спросите мужчину, как он к Вам относится, какие него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах, а Вы в свою очередь, скажите ему о своих планах, о нём. Вы можете первой поговорить с мужчиной и больше не сомневаться в этой ситуации. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его первые шаги Вы можете так и не дождаться. Намёки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определённость — действуйте первой.
Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Психологи — не гадалки. Вам, видимо, в раздел Эзотерики. Психолог же вам может сказать, что все в паре будет зависеть только от того, как вы построите ваши отношения и как будете над ними работать.

ENV

ребячество и какая то незрелость нуждается в перезагрузке-вот что он думает… но отношения будут дальше… после этой перезагрузки… и показывают что выбирать жилье будете-возможно для совместного проживания а возможно временного пребывания.
Добрый вечер. Вы слишком полярны друг другу и у вас нет гармонии в отношениях.
Вы хотите внимания, любви, ласки, а данный мужчина слишком любит себя и не вовлекается в серьезность отношений. Ваш союз не продлится долго, нет уступок и поиска компромиссов.
Добрый вечер! Мужчина Любит Вас… он переживает за взаимоотношения… есть перспектива брака
Очень большая несовместимость в интересах. Это споры, недопонимание в данных отношениях будут. Отношения будут строиться больше на телесной близости. Внешне вроде поверх если посмотреть, то отношения кажутся отличными. А если капнуть внутрь — у каждого свой расчёт.
Отношения продляться ровно до того, пока один интересует другого. Разрыва  на данный год нет. Отношения продолжатся.
Здравствуйте, Екатерина. У Альгис есть к Вам симпатия, но это не любовь. Он Вас использует и приятно просто проводит с Вами время, нет серьёзных  намерений у него. У Вас другой по судьбе. Удачи Вам.
Мужчина имеет интимный интерес  к девушке . Чувств его особо не видно и  он    поступать будет  так  как ему    надо .   Свидания    лишь по  его    инициативе, девушка никак не сможет   влиять на него   .    Это  лидер  ,  жёсткий и    с завышенное самооценкой.
Добрый день, вам вышли облака- это говорит о том, что ваши сомнения рассеются, далее кольцо- брак, официальное замужество, мужчина вас полюбит, у вас будут теплые и нежные отношения, вы станете семейной парой, парус-следующая карта это же и подтверждает, парус говорит о том, что отношения будут развиваться и продолжаться. Вам не о чем переживать.

С уважением, Константин.
к сожалению у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды… у вас идет другой мужчина… с этим не будет вам покоя и счастья…
Здравствуйте
Переписки есть, развитие событий есть. Праздник будет, веселье, застолье, что то подобное. Тут есть шанс на отношения, есть эмоции, симпатия. Но у девушки иллюзии и надежды на что то большее. Мужчина будет проявляться, но общение и отношения будут тайные. Тут отношения основаны на физ. близости. Трудности будут, не стабильность, хитрость и обман.
Нет, не любит. Есть что-то вроде привязанности, чувства ответственности, но ему это скорее в тягость и ощущается им по инерции. Это уже и не отношения по сути. Дальше лета ситуация не уйдет. Тем более, что мужчина уже присматривается к другой и имеет планы на ее счёт.
Ваше общение серьезными отношениями назвать сложно, он не любит никого, кроме себя, у Вас очень мало шансов, чтобы быть вместе, слишком высокого мнения о себе и Вам в его сердце не найдется места, расставние не за горами.
Отношения нестабильные, однако дальше общение будет продолжаться. Чувства к Вам есть. Все может закончиться браком, но на это потребуется время.

Доброго.

Туз пентаклей+2 кубков+2 пентаклей. Прямо серьезных чувств нет. Влюбленность. И пентаклевые карты говорят о финансовой заинтересованности одной из сторон в этих отношениях.

6 жезлов+Паж пентаклей+9 мечей. Опять же, ничего серьезного. И снова пентаклевая карта, заинтересованность в финансах, по 6 жезлов еще могут проходить удобные отношения, где один другому устраивает всякие отдыхи, поездки, подарчоки, а второй просто пользуется. 9 мечей — у отношения плохой конец, конфликтный разрыв.

2 жезлов+8 кубков+5 пентаклей — не очень хорошая перспектива по срокам. 5-6 месяцев. До зимы. Повешенный+Отшельник — отношения еще потом какое-то время будут в состоянии подвешенном, в плане, будут попытки одной из сторон возродить контакт, но вторая войдет в глухую оборону и не пойдет снова в отношения.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GVSBSDL

Удачи.

В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе
Здравствуйте. Отношения продляться еще пару месяце не более. Далее увы следует ваше расставание. Могу однозначно сказать что это не измена, не ссоры… Вы просто в следующем времени поймете что у вас разные взгляды, разные интересы (хотя изначально казалось совсем иное). И поверьте, не стоит из-за этого расстраиваться, так как даже сохранив отношения, все равно они в будущем были бы скучны для вас, и со временем стали бы просто черствыми и не эмоциональными. Как итог, вы просто через пару месяцев выгорите от этих отношений и расстанетесь.
Добрый день. Альгис любит Вас, и намерен строить семью..  я конечно понимаю что у Вас есть сомнение, ведь он особо и не подарок… но тем не менее между Вами виден брак, и хорошее отношение мужчины к Вам обеспечено. Не смотря на разницу в возрасте, у Вас сложится идеальный брак.
Всех благ Вам
Здравствуйте.
У меня вышли традиционные, как семейные, бытовые отношения. Именно так и относится, что правильное поведение в отношениях превыше всего, духовность и семейные ценности. К партнёру чувства есть, думает о каких-то покупках небольших или небольших финансах, о партнёре как о друге похоже, сама также может показывать дружеское отношение. Надёжность, стабильность. Намерения уйти, уехать в спокойное место. Ожидает какой то хитрости, измены или обмана. Боится забеременеть возможно или беременности, материнства или что-то связанное с этим. Есть подозрение, что уже беременна или будет беременность неожиданная.