Что этот мужчина думает обо мне - вопрос №5182262

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть тоска по Вам. Жалеет, что порой отдаляется и ведет себя холодно. Но не может справиться с той нагрузкой, которая сейчас имеется по работе и в других сферах. Отсюда и отстранение в отношениях. Через какое-то время будут активные шаги со стороны мужчины в Вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина    видит в  вас   милую, нежную, но немного   слабую  ,   не зажигаете   вы его  сердце и мысли .  Мог бы   пообщаться ,   недолго  .  Проявить   свою  заботу  ,   но   его  не удержать .   Он легко добивается    внимания женщин .  Всего доброго.
Добрый вечер идёт информация что мужчина хитрый и тот что любит манипулировать.Симпатии у него есть к вам но часто себя ставит на первое место.Видит что вы умнная, харизматичнная.От него можно много ожидать и даже измену если будите в отношениях, у него не мало будет любовных треугольников.Меня тревожит родня девушки, видно род пострадал и ослаблен, больше пик на ослабление был 1980-2006 года.Плохие люди и темные силы вредили, и мне ещё пошла кастрюля не большая светлая и платок женский.Желаю достойного встретит мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
здравствуйте, мужчина думает встретиться с вами хочет о чем то поговорить. что то обсудить для себя. ему не хватает так же и от вас внимания и приятных положительных эмоций.

ENV

что женщина эта активно, что хочет разрулить какой то вопрос, разрешить какую то сиутацию, возможно в этих отношениях… что она  хочет его как мужчину, и что она активнее его и более позиционная, инициативная,
Добрый вечер! Мужчина думает общаться дальше, ему нравится общение! Возможно переписки идут, не исключено что в планах бурный кекс, страсть питает он! Я бы даже сказала что он покорен Вами, прямо влюбленность исходит! Отношения продолжатся, комфортное общение выходит!
Мужик хитрый.бабник. хочет секса.вы ему нравитесь.но нужно приложить усилия и хитрость.он хочет общаться без обязательств
Желает с вами ярких, сексуальных отношений, ни исключает и семью с вами создать ,,,
Здравствуйте! Карт а*Паж мечей* — приятная женщина, можно бы замутить.
Он думает не об отношениях, а о том. как бы переспать. Очень любвеобильный.
Здравствуйте. Вижу, что ваше знакомство произошло недавно. Этот мужчина иностранец, он уже очень заинтересован вами. Считает вас привлекательной, умной, сексуальной женщиной. Общение будет активно нарастать, переходить во все более личную плоскость. Перспективы на будущее у этой пары хорошие
Здравствуйте, девушка очень привлекательная для этого мужчины, он мечтает о встречах и романтических вечерах с ней.
Здравствуйте. Влюблён в Вас, мечтает о Вас. Вы для него идеал и девушка его мечты. Нежная, милая, женственная,  привлекательна, Вы прекрасны для него. Он хочет Вас всем сердцем и Вас любить, взято в жены, заботится о Вас, дарить Вам ласку и тепло, подставить своё мужественное плечо.  Хочет сделать вас своей женой и желание Вами обладать. Страстно желает вас и хочет нежно. У вас с ним есть с ним хорошее будущее. Будет себя проявлять в Вашу сторону  и Вас завоевывать.  Удачи Вам.
Здравствуйте. Думает, что Вы- «проходите мимо», (побеждаете ) — Те Возможности, которые, возможно-он может предложить (король пент)  Уходите-решительно от зависимости(ст ар Дурак+ 15) Есть у него-мысли о Вас-как о чём-то «счастливом из детства»… В Вас- Эта Ситуация- вызывает страхи -перед возможными(или уже начавшимися переменами) … Вы- и отказываете себе и с другой стороны -ждёте его проявления-- Думы его о Вас..
Всех благ Вам
Здравствуйте, ваш ответ
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/AOY5yIhgLmk
Удачи🍀
Думает, что в чем-то может быть нелегко, словно приходится чем-то жертвовать или быть жертвой обстоятельств неких. Тем не менее на его взгляд это не лишает вас оптимистичности и готовности чем-то делиться.
Здравствуйте. Мужчина считает вас человеком, любящим порядок и действующим «по правилам» либо любящим различные поездки, новые ощущения и смену обстановки. Также он думает о том, что вы должны ему уступать.
Этого мужчине верить нельзя, многих девушек он покорил своей харизмой и обаянием, но ни с одной так и не продолжал отношения, кроме коротких встреч и легкого романа, он не заходит далеко. держится независимо, словно пуп Земли и центр Вселенной, такие мужчины имеют и будут иметь много женщин и ни одной из них не будут верными. К Вам отношение хорошее, по другому он не умеет, всегда к девушкам относился хорошо, но ничего серьезного и тем более будущего, у вас не будет.
Здравствуйте, мужчина притягивается, заинтересован, влюбился и хочет сближения.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/FWixbuspmTw_1413
Здравствуйте, думает о том что вы-девушка мечты, страсть, желание раскрывать вас как книгу, романтический настрой.
Здравствуйте. Девушка нравится мужчине. Но свободу любит.
Думает что вы эмоциально не стабильная,
Любите драму, не стабильная
Здравствуйте.
Печальные мысли сейчас у мужчины. Думает что одинок. Думает что не может вам дать того чего вы хотите.Но чувства к вам есть. Считает вас идеальной
Восхищение, желание, страсть. Но Вы для него как что-то недосягаемое. Есть желание завоевать Ваше внимание.
Видит в вас очаровательную таинственную девушку, вы как загадка для него, мечта, вы сильно его притягиваете, мысли вокруг вас. Мужчина думает о завоевании вашего сердца.