Что за новыюое знакомство будет с молодым человеком на работе? - вопрос №5182282

600 p
Жозефина 07.01.1998
Как сказали обещают новое знакомство с молодым человеком на осень.
Вы могли бы его описать или что-то о нём.
изображение из вопросасказать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И новые, темно русый, средний рост., с первого раза не понравится, и старенький, будит наблюдать и кусать локти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у меня не выходит что у вас будет новое отношения или знакомство но и нет карты одиночества лично вы можете вернуть то что было карта прошлое не закрытое но новый круг общения и друзья да будут
Парня   видно   ,   светлые волосы, коротко стриженный  ,   высокий, накачанный . По делам     будет в  вашем   месте работы там и познакомитесь
Высокий, худощавый, но сильный брюнет, очень непростой характером, знающий себе цену. Ну так ведь и Вы не промах. Оба будете как одно целое. Не до брака, конечно, но будут приятные встречи.
Здравствуйте! Да, знакомство предстоит. Молодой человек, достаточно высокого роста, стройного телосложения, темноволосый. При знакомстве выпадает 2 мечей — скорее всего сначала он Вам может и не понравиться, и Вы не обратите на него внимания.
Здравствуйте.
Молодой человек очень активный, инициативный, умеет знакомиться с девушками и впечатлять их. Он за Вами будет наблюдать. Вы окажетесь девушкой, для него абсолютно другой, с которыми он привык общаться и которые падки на его харизму. Вы будете гордой, непробивной и абсолютно не будете его замечать. Но это его подстегнет. К Вам он будет искать подходы, чтоб Вы обратили на него внимание. Будет добиваться Вас.
Он старше Вас. Темненький.