Здравствуйте ! В ближайшие месяцы получится улететь в Индонезию ? С Александром или одна ? Находимся с ним в разных странах. - вопрос №5182300

600 p
Татьяна140384 Александр191177
У обоих болеют кошки и их нужно лечить что может быть припятствием что бы улететь прямо сейчас
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

У вас получится в ближайшие месяцы улететь в другую страну — все препятствия для этого начнут разрешаться уже вскоре. Я вижу, что Александр очень хотел бы сопровождать вас в этом путешествии, однако у него много дел и мужчина сильно устал на данный момент, ему тяжело и видна большая вымотанность свалившимися на него проблемами. Мужчина переживает за вас, старается не показывать сильно своих тревог и волнений, но все равно сердце его неспокойно, вы ему важны и дороги, занимаете весомое место в его жизни. В раскладе на него выпадают карты, которые указывают на стремление быть рядом, не нравится мужчине дистанция между вами, он считает, что расстояния портят отношения, что люди становятся дальше друг от друга душевно. Он будет стремиться к тому, чтобы воссоединиться с вами, и даже если не успеет сопроводить вас в путешествии, то все равно прибудет в ту страну, в которую вы поедете. Но все трудности для него на самом деле преодолимы, мужчина на многое готов, чтобы не расставаться с вами в будущем.

Насчет питомцев можете тоже не беспокоиться — я вижу, что состояние их улучшится, с этой проблемой вы оба сможете справиться. Расклад предупреждает вас о том, чтобы в путешествии вы были внимательны к деньгам, не допускали больших трат, вам ещё понадобятся деньги, будут мелкие непредвиденные ситуации. Мужчина с вами будет рядом, вам действительно стоит реже расставаться, чтобы энергетическая связь между вами не ослабла, а негативные эмоции и подозрения не овладевали разумом и не приводили к конфликтам. В целом — у вас путешествие будет, совершите вы его не в одиночку и оно принесет вам только позитивные впечатления, а также новые шансы и перспективы во многих направлениях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да получиться дорога падает вам скорее всего полетите с Александром.
вы скорее всего созвонитесь и договоритесь вместе полететь. все пройдет удачно и вы решите благополучно ваши вопросы
с уважением

получится улететь вместе
Конечно  кошки  ваши  любимцы, оставить  так   не сможете -  нужно  вылечить и брать с собой или отдавать самым  надёжным людям ,  для   передержки, пока не  вернётесь.Дорогу     видно порознь   , вы  улетите раньше   ,   Александр немного застрянет по работе .  Но  ему     вы  дадите сильный стимул   быстрее  шевелиться  и   ехать к   вам. Добра и удачи.
Татьяна, добрый вечер. Скорее всего вы улетите одна, ближе к августу. И по ощущениям поездка длительная, возможно на месяц или дольше. У вас скорее получится уехать, а вот поездка Александра под большим вопросом. Много дел его держат, не только кошка. Много есть недосказанности в отношениях, скрывает свои проблемы. Склоняюсь к тому что он не полетит.
полетите одна…
Вы оба очень ответственные, и больных и любимых кошек не оставите, поедете позже, вдвоем, одной Вам будет скучно и ему Вас одну отпускать не захочется.
Вы сможете улететь с июля, а Александр — с августа-сентября. Шансы на то, чтобы отправиться в Индонезию вместе, высокие. Кошки выздоровеют.
Здравствуйте
в ближайшие месяцы не получится, карта сила-сдерживающие обстаятельства, но они разрешаться позже.

Доброго.

Дорога в Августе, первая половина месяца. С Александром. С кошками решите вопрос, найдете, кто присмотрит, либо пушистым к тому моменту будет лучше, если не выздоровеют, здесь уже конкретнее смотреть нужно, серьезно или нет у животных по здоровью. Но вопрос решите.

Удачи.

Да вы улитите одни