Каковы чувства ,мысли ,намерения у мужчины ко мне ? Виталий 28 августа 1987 Какие события в личной жизни будет у меня на ближайшее будущее ольга 27мая 1988 - вопрос №5182303

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины любовные чувства и позитивные мысли, но пока выжидает и смотрит, хотя намерен скоро начать сближать отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте пока конкретных намерений на ваш счет у него нет, он пустил все на самотек, но симпатия и интерес влечение к вам у него преобладает.
вас ожидают с ним гармония, встречи взаимопонимание и поддержка, приятные хлопоты
Виталий хочет быть для вас самым лучшим всячески будет пытаться доказать это вам. Он жаждет перемен в отношениях. но планы его какие то хитро изображение из вопросамудрые, выстроенные на обмане. Ничего хорошего от него ожидать не стоит.
В ближайшее время(взяла интервал 3 месяца)  ваши мечты, надежды начнут по — маленьку приближаться и сбываться. Появятся шансы и возможности комфортных отношений, основанных на доверии, нежности, любви и теплоте.
Есть небольшая недоговорённость.
Не смотря на это чувство есть у обоих
Будущее совместными усилиями будет.
Добрый вечер. Виталий честен с вами, обманывать вас не станет. Ему приятно с вами общаться, ближайшее время хочет больше времени проводить с вами рядом.
Он намерен развивать с вами отношения, они будут стабильными, размеренными, ни куда ни спешащими, мирными и гармоничными ,,,
Виталий   с любящим  сердцем   , стоит лишь  немного отдавать  ему    одобрения и похвалы . Он    ждёт  от  вас     чувств, так как сам любит  ,  ждёт   взаимности. Так  сложатся  самые   яркие и  стабильные отношения.  Из событий, что    несут    перспективу  — это   встречи с Виталием -   он  готов    стать   близким    к   вам .    Но и   подтолкнуть его надо  — а то он  со своими сомнениями  себя   мучает   и шагов не делает. Удачи   вам!
Здравствуйте, мысли в вашу теплые и нежные, вы мужчине дороги
Заинтересованность есть от него, он опасается что будет мешать другая женщина его вниманию к вам. Поэтому он как бы в стороне стоит, но очень хочет быть с вами.
Воспринимает вас как романтичную натуру, чувственную и нужную женщину. К вам есть сильная симпатия.
В личной жизни у вас не будет проблем, вы найдете счастье в этой сфере и к вам будут проявлять внимание разные мужчины. Вы добрый и открытый человек, окружающие люди это оценят в большинстве своем.
Здравствуйте, мужчине нравитесь.намерен развивать общение.
Виталий самоустранился от вас.
Никаких нет ни мыслей,  ни чувств,  ни планов.
В ближайшем будущем мужской энергии нет рядом с вами.
Здравствуйте, у Виталия к вам очень серьезные намерения, любовь, страсть, хотел бы красиво за вами ухаживать, даже предложить вам вступление в брак, очень сильная привязанность к вам, ему с вами хорошо, он вам верен.
По чувствам пустота, чувств нет, мысли не о вас, а больше о делах насущных. Что касается намерений, то выпадает общение, я бы описала это словом на лайте, и лёгкости, вы можете его порадовать своим общением и отвлечь от суеты. Что касается событий, то выпадает вариант замешанности в каком-то треугольнике. Так же  будет выбор, то ли вы будете выбор делать, то ли вас будут выбирать, надо смотреть более детально ситуацию.
С уважением Юлия. Буду благодарна за оценку моего ответа.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе