Доброго вам, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, ясновидением, стоит ли ждать загаданного мужчину? Какие у него чувства и планы, как сложатся отношения с ним. - вопрос №5182343

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Ждать стоит, мужчина придёт к вам с неожиданным предложением. С готовностью выйти на какой-то иной уровень общения. По чувствам здесь вышла такая информация, что мужчина сейчас наслаждается обществом людей, который его возвышают на пьедестал скажем так. И те женщины которые его окружают они ему во многом льстят, у него нарастает эго
И покружившись внутри этой ситуации, мужчина поймёт что да, женщины все вокруг прекрасны, но тянет вот к вам.

планы пока он никакие не строит, но вот если смотреть на будущее, то у него как будто бы резко появится желание продвигать ваше общение
Действительно здесь может что-то сложиться, отношения могут перейти на другой формат. Но у вас будет знакомство ещё с неким мужчиной, поэтому вы будете вправе выбирать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас с ним не сложится хотя бы уже потому, что, в отличие от Вас, не планирует вешать на себя кандалы в виде ответственности за отношения. Ему по духу свобода и отсутствие всяких принципов.
Мужчина хочет чувствовать себя хозяином, императором в отношениях, все так, как он только хочет. В мыслях у него тусовки, празднования, веселье, женщины.изображение из вопросаСвязывать себя обязательствами не будет. Хочет быть один. Поэтому надеяться и ждать его не стоит.
изображение из вопросаКарты показывают, что отношения в глубокой паузе (аркан Смерть). Девушка его ждет надеется на встречу, разговор и развитие отношений (Часы). Мужчина свободолюбивый, но чувства к неё у него остались. После долгих раздумий он вернется к ней, карта Перстень обещает совместное будущее.
стоит… к вам есть сильные чувства… будете вместе… вопрос времени…
Нет у него к вам чувств ни каких, отношения ни сложатся, ему совсем ни нужны серьёзные отношения ,,,
Если будете ждать, то дождетесь,, но пройдя через не малые преграды, если все преграды вы пройдёте, то будете вместе, парой.
Здравствуйте. Я вижу, что это именно ваш мужчина, вы можете быть очень счастливы друг с другом. Он человек ответственный, серьезный, к вам чувства просматриваются очень хорошо. В планах у него сближение с вами, преграды, которые есть с его стороны он устранит, чтобы создать новые отношения
По своему опыту могу сказать, ни одного мужчину ждать не надо, и вообще хоть какого-то человека, он либо с вами, либо без вас. Карты говорят о том, что так вы и прождете свою жизнь, время только потеряете, у мужчины планы неоднозначные, он бы мог построить с вами и семью, и жизнь наладить, да только единственного нет — желания, так что берите себя в руки и идите дальше, пока не взяли на себя этот камень преткновения мертвым грузом.
Доброй ночи, есть та кто вредит вашим отношениям и он как привязан к прошлому и мне идёт светлая машина… Чуства к вам остались и видно и то что вы ему снитесь.Жлать модно но лучше связь держать.То что расстояние плохо влияет на отношения.Планов  серйозных сейчас не строит.У него будущем идут кольца.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Вам стоит исходя из того что я напишу решить самостоятельно.
У мужчины очень сложный и подлый характер, он способен на многое и у него нет психической стабильности, есть проблемы и взаимодействие с ним приведет вас с краху и может быть просто опасным для вас. Человек очень мстительный и жестокий, но раскрыться это может и при близком общении, а при поверхностном будет притворяться другим человеком.
Он всегда избегал любого рода обязательств, не любит усложнять себе жизнь и по причине безответственности, не стоит ждать этого мужчину, ничего серьезного с ним не получится, тем более, что стабильной работы у него нет и он постоянно в долгах и эти проблемы, в случае отношений, он может умело переложить на Вас.
Здравствуйте, ждать этого мужчину  не стоит, напрасные надежды и разочарование впереди. Планов о вас у него нет, интерес идет в другую сторону, на другой объект.
Здравствуйте, не стоит ждать.Вас обманывают.
Добрый день,
Не стоит.
Планы и чувства у него отсутствуют
конечно стоит ждать ведь человек любит вас и чувства у него к вам есть, видимо вы должны пройти этот этап не простой в жизни, у него к вам есть и планы и перспективы на будущее и симпатия влечение поэтому просто отбросьте все свои сомнения и доверьтесь себе и своей интуиции ведь она вас точно не подведет.
удачи
Ваши отношения в дальнейшем будет будут крепкими и страстными, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA