Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, чувства и мысли мужчины. Что будет дальше? - вопрос №5182345

600 p
Расставались много раз, месяц назад он уехал по делам в другую страну. Снова помирились, на расстоянии. Сначала решили пожениться (типа настоящая любовь никогда не заканчивается и нам деваться некуда), потом я передумала (послушала свою интуицию). Решила просто оставаться с ним на связи и встречаться иногда, чтобы совсем его не бросать, но в итоге и это передумала. Заблокировала его. Как на зло никого поинтересней нет пока, но вроде настроена не возвращаться к нему. А сегодня в одном разговоре по бытовым вопросам случайно сказала — мой парень это сделает. Получается я эти отношения все еще не отпустила? Что он чувствует и думает по этому поводу? Что будет дальше? Когда уже кого-то более адекватного встречу?
Елена и Магамед
Спасибо

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/WzF7tp1GioQ_1407
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Это и правда не Ваша судьба. Вы интуитивно все сделали правильно. У Вас с ним разные дороги и совершенно другой человек по судьбе.
Он не рассматривает отношения также серьезные уже. Это все какие то остатки прошлого. По старой памяти я бы сказала.
Удачи Вам и всех благ
Обман от него идёт, что то он скрывает от вас ,,,
Здравствуйте. Отношения эти вы и правда еще отпустили, мужчина у вас как будто засел под коркой. Он вас на самом деле до сих пор любит, скучает по вам, часто думает и вспоминает. К сожалению из отношений с ним не выйдет ничего, перспективы очень слабые для вас в паре с этим мужчиной. Я вижу, что в отношениях вы будете с совсем другим человеком, познакомитесь с ним в следующем году, в будущем создадите семью
Добрый вечер.
Вы ошибаетесь ушемлена женская гордость, вы не познали любви настояшей, и не встретили того, кто с первого взгляда скажет что он вас искал и ни разу не будет сомнениний в ваших отношениях, он всегда будет рядом, такие же чувства появятся и у вас, что отрицать не сможете и единственным желанием будетвсегда быть рядом.Вы с того времени как встретите, не будите страдать от одиночества и любвиот него будет исходит столько любви, что вы будите счастливы обе.
С уважением Софият…
Здравствуйте! В теченее года вы встретите своего мужчину. Через недели 3-4 вы поймёте, что отношения окончательно закончились с Магамедом, но он ещё будет пытаться вас беспокоить. Отношения с вами Магамеду выгодны для своих целей, вы его очень устраиваете, как женщина, с которой есть тыл, секс — всё, он ещё хочет и будет поддерживать с вами отношения, но эти отношения с неравных позиций, тут есть несоответствие в плане того, что потребности в этих отношениях у вас с ним разные, проще скажу, что он меркантилен в них. Будущее ваших отношений только на определенный период, когда кто-то из вас прикладывает усилия для их существования, то отношения вроде есть, а нет усилий, то и отношений вроде нет.
Здравствуйте да скорее всего вы эти отношения в душе еще не отпустили до конца, вам нужно время чтобы вы разобрались в себе.  и в своих чувствах. мужчина привязан к вам и чувства его к вам имеются терять с вами связь он не хочет.  более адекватного вы встретите но в более отдаленном будущем,  у вас будет и брак и детки но вам надо разобраться в себе, вы иногда порой и сами не знаете чего вы хотите поэтому пока оставьте все как есть время покажет что будет дальше, на все вопросы вы пока не сможете найти ответов, поэтому не спешите и пустите пока все на самотек, так будет лучше для вас и для вашего партнера.
с уважением

@ SOFIA CHERNAYA