Здраствуйте! Сказала мужу что разведусь с ним, что он чувствует? Чего от него ожидать? Действительно ли растанемся? Александр (1980)-Лена (1989) - вопрос №5182390

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый вечер. Он очень любит Вас и испытывает сейчас душевную боль.
Нет. Вы не разведетесь с ним и он с Вами не захочет развестись. Ваш брак будет продолаться еще очень долгое время.
вы прийдее с ним к общему знаменателю и ваши отношения перейдут на новый уровень
Удачи Вам и всех благ
Муж заволновался, попытается  улучшить отношения .  Крепко задумается. а как он будет жить  без  вас .  Что  его ожидает, если     вы    разведётесь. Но  установку    вы  дали ,   исходя из этого    вы оба будете  рисовать себе картины, что делать дальше и  как   устраивать   личную жизнь. заново .  Но   как     всегда мечты, всегда гораздо   приятнее и красивее, чем реальность .   Семь раз отмерьте, а потом, отрежьте. Всего наилучшего!
Чувствует он яркие эмоции, он переживает. Насчет планов, желание что-либо делать еще не сформировалось до конца, он может принять спонтанно совершенно любое решение. Перспектива у Вас либо расстаться окончательно, либо через общение и поиск компромисса получится сохранить отношения и вывести их на новый уровень
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/EXqaueRWN8k_1405
От ваших слов он впал в деизображение из вопросапрессию, переживает. Вы для него очень значимы, вы та женщина, которая может навести порядок у него в душе, сгладить все его косяки, сильная и нежная, любящая и любимая. он думает, что это конец и отпускает все на волю судьбы, т.к. не знает, что делать. А это плохо и ни к чему хорошему не приведет. Вам нужно все брать в свои нежные и мудрые руки, если не хотите окончания отношений.
Карты говорят, подумал, ничего себе, вот это она придумала, не готов он к такому повороту.Отношения ваши не совсем гладкие, но вот о разводе он как раз не думал, злится на вас сейчас.До конца года не вижу развода вашего.
Здравствуйте, Елена. Вы ему сердце разбиваете. Переживает очень и не все равно ему. Он не хочет с Вами разводиться и просто так Вас не отпустит. Александр Вас очень любит.  Удачи Вам.
Здравствуйте, ваш ответ
Здравствуйте. Ему кажется что это ваши фантазии. Он более менее спокоен, но решил что если развод, значит развод, до конца не прочувствовал угрозы. Он будет внимательнее к вам конечно, но это знаете, как «с барского плеча», материально, что то покупать, при этом не испытывая какой то нежности, а типа «я дарую», я молодец. Вы не расстанетесь, отношения продолжатся, но формально, грубо говоря, кибитка поедет дальше по той же дороге, а вв будете просто попутчиками, без каких то страстей и сильных чувств, разве что с уважением.
Он чувствует, что его какие-то ожидания или планы сейчас на зыбкой почве и стали очень размыты. Он угнетен и ощущает тяжёлое состояние, обусловленное возникающими препятствиями. Вы не разведетесь в этом году. У вас будет присутствовать злость и недоброжелательное отношение к нему. Сам ваш союз каким-то куцым показан: каждый в основном будет свои цели преследовать, а не стремиться что-то отдать. Но ряд договоренностей, обязательств будет удерживать вас вместе тем не менее. Но тут больше момент некой зависимости.
Здравствуйте! Воспринял Ваши слова с огорчением и злостью. Он может сгоряча пойти на развод и его уже не остановить. Он пока не готов и если Ваше желание не серьезное, то не злите его.
здравствуйте
Нет мужчина не хочет развода, он любит вас, он привязан к вам вы его душа
Он захочет работать над отношениями
Развода не будет
Здравствуйте,
Сказали — надо тогда делать.
Иначе это манипуляции.
Ожидать негативных эмоций
здравствуйте ваш муж почему то уверен что вы никуда от него не денетесь и не уйдете и что вы сказали это специально ради своих прихотей и что от вас это идет явная такая манипуляция в его адрес.
пока развода тут у вас не просматривается до конца года точно.но разбрасываться такими громкими фразами не стоит, развестись всегда успеете, а вот сохранить брак и наладить отношения очень сложно. потом можете пожалеть о своем решении, тем более муж вас любит не смотря на все трудности и преграды между вами
удачи
Здравствуйте.
Чувствует что жизнь летит под откос. Пытается все осознать. Проанализировать. Очень неуверен в себе, в своих действиях. Большой страх что все разрушится. Боится новой жизни без вас. Но в намерениях не знает как дальше действовать. Мысли разнятся с сердцем. То ли пойти на расставание но понимает что он тогда потеряет все. Все к чему привык. То ли пойти и начать действовать, меняться. Но как будто гордость не позволяет этого сделать .
Мысли грустные, однозначно не хочет потерять вас .
В течение пол года развода не вижу. Созависимые отношения будут. Не решитесь на развод. Связаны многим. Но будут улучшения в отношениях. Чувство того что хоть и связаны но приятно находиться рядом .изображение из вопроса
Здравствуйте! Муж Вас любит, но дать Вам больше, чем он может, он не в состоянии. Ни в его силах. Вы же в результате необдуманного шага можете остаться у разбитого корыта. Принцип «назло кондуктору пойду пешком» может сработать у Вас. Не делайте резких шагов, сгоряча. Перед тем, как сделать серьезный шаг, хорошо обдумайте его. Если расстанетесь, будете жалеть. Захотите вернуться, но муж  закроется от Вас и дороги разойдутся.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, останетесь вместе
Здравствуйте. Муж не изменится так как вам хотелось бы, при этом он не думает что вы действительно разведетесь и поэтому нет глубоких переживаний. Он отреагировал на ваше сообщение так- не принял ни к сердцу близко ни всерьёз. Вы ему нужны и отпускать, разрушать отношения он не собирается. Лучше жить как бы в иллюзиях для него(7куб). Но- периодически его будет выносить на эмоции. Он же живой человек. В обозримом будущем не расстанетесь.
Добрый день. Было обидно ему… не считает себя виноватым. Предпринимать на данный момент ничего не будет. Но решил, если ещё раз услышит от Вас такое, то уйдёт, чтоб проучить Вас. Расставания пока не вижу, но всё к этому идёт...
Всех благ Вам