Есть ли рядом// знаком ли мне мужчина у которого есть чувства ко мне Просьба дать описание - вопрос №5182428

600 p
Арина 24.02.91
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вы знакомы с таким мужчиной. Вижу, что общение ваше началось несколько лет назад. Я вижу, что мужчина этот старше вас более чем на 10 лет, у него обычное телосложение, короткие темные волосы. Чувства к вам у него остаются до сих пор, в скором времени постарается сблизиться с вами, для того, чтобы начать отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент такой мужчина отсутствует в Вашем окружении. Но он появится в Вашем поле в ближайее время.
Волосы ближе к темному. Нпемного старше Вас. Серьезный и ответственный. Возможно занимает какую то соответсвущую должность. Обязательный. но порой где то даже жестковат.
Удачи Вам и всех благ
Доброго времени суток!
Вы такая светленькая внешне и душой. Могу сказать, что у мужчина из прошлого старше вас питает к вам чувства привязанности и влюбленности. Но, будет другое знакомоство значимое и перспективное для. Вас.
С уважением Анна!
Нет такого в Вашем окружении, за чьей спиной Вы могли бы найти убежище, покой. А вот в будущем будет. Вы хотите любви, взаимности, доброты, вселенная Вас услышит.
Добрый вечер.
Есть
С уважением Софият…
Здравствуйте. Из тех мужчин, которых вы знаете к вам никто не испытывает чувства. Но есть мужчина, который испытывает к вам страсть и хочет добиваться вас ради своей цели, а этой целью является интим. Ему больше сорока лет.  Выглядит роскошно, носит дорогую одежду, скорее всего брендовую. Также он целеустремлённая и хладнокровная личность. С этим мужчиной вы не знакомы.
Желаю вам всех благ!👍✨
Здравствуйте! Карта *3 мечи* — мужчина рядом есть, только ему мешает прошлый негативный опыт начать новые отношения.
Здравствуйте, Арина. Есть такой мужчина, который в тайне испытывает  к Вам любовные  чувства и хочет с Вами отношений, но у него есть страхи сомнения, хочет от Вас взаимности. У Вас ещё будут много поклонников, выбирать будете. Для браке и для жизни в этом ношу встретите летом своего будущего мужа встреча с ним судьбоносная. Высокий, темно-русый, мужественный. Удачи Вам.
Вы нравитесь мужчину, который может быть рожден в год Крысы, это такой твердый и сильный человек, ненмого холодный, но в целом, любознательный, поглощающий больше количество информации, у него есть интерес к обучению, ко всему новому, обладет достаточно хорошими способностями к психологии, науке и может быть успешным в образовательной среде. В общении приятный, романтичный, привлекательный, умеет производить нужное впечатление. Это хороший коммуникатор, которому важно иметь качественное окружение, знакомых и контактов. По судьбе ему отношения, в которых его супруга будет его поддерживать, помогать, она для него как опора и щит.

С уважением, Константин.
Есть. У вашей семьи.
здравствуйте из вашего поля зрения из вашей компании такой мужчина имеется. он по старше вас, карие либо серые глаза, не высокого роста, шатен либо светлорусый, вы его знаете, он давно уже за вами наблюдает, вы могли общаться либо пересекались как то ранее, но вы ему интересны. пока не решается он сделать первый шаг, ждет когда будет подходящий момент чтобы можно было сблизиться и пообщаться тет тет.