как ко мне относится загаданный человек? и что он за человек вообще, чего от него можно ожидать? - вопрос №5182449

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо к вам относится. Встреча будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы таролог дал вам ответ на ваш вопрос, ему надо как-то считывать ваше поле. Для этого надо назвать хотя бы имена или пол, чтобы был виден вектор энергии. Ответ на ваш вопрос: человек не рассматривает вас в качестве партнера, вы — лишь просто опыт или случайная встреча, в раскладе нет кубков- отсутствие эмоционально-чувственной сферы.