К чему снится поцелуй в щечку с подружкой - вопрос №5182497

600 p
Здравствуйте, я девушка, приснилось что подруга берет меня и целует в щечку, так смачно, я ее в этот момент также целую в ответ и потом второй раз в другую щечку друг друга поцеловали. Она как будто была немного инициатором, но я отвечала взаимностью. Во сне были очень приятные ощущения. И еще было ощущение что мы поцеловались и тем самым сблизились наконец то. Как будто на другой уровень перешли. Потому что в реальной жизни мы не целовались никогда при встрече и разлуке в щечки. Как будто стесняемся. К чему может быть сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

к обману, лицемерию и предательству со стороны подруги
Это к крепкой дружбе
Здравствуйте. Ну если Вы в ссоре, то это показывает ее отходчивость в сторону к Вам, т.е она начинает потихоньку отходить от ссор или недопониманий между Вами. Если у Вас хорошо все, то сон говорит об обратном, на какой-то промежуток времени, расставание., отдаление. Вообще целовать кого-либо к ссоре, либо к расставанию. Но есть исключение, если Вы с ней в ссоре, то это к примирению.
Здравствуйте.
К фальшивости в дружбе.
к дружбе и отношениям
Здравствуйте, поцелуй всегда к болезни, но в Вашем случае это Вы вместе с подругой будете болезненно, душевно общаться, или переживать за своих, близких душе люлей, (воинов)...        С уважением Алекс
Здравствуйте. Это близкие, дружественные отношения между вами- ответная симпатия на дружбу. Сон хороший, не переживайте. Вы же не в губы целовались, вот тогда — это бы означало, что кто-то из вас вам пирит, не доволен отношениями и завидует. А так у вас здоровая дружба прослеживается, доверие.
Здравствуйте. Взаимные поцелуи подружек зачастую символ взаимных увлечений/интересов, веселого общения. Может говорить о схожести каких то личностных качеств, взглядов. Но т.к. это действие в реале не случается (т.е. не совсем традиционное поведение), вполне можно допустить, что и доля соперничества может присутствовать. Поцелуи иной раз трактуются как сомнительное/смущающее событие.
Всего доброго
Поцелуи во сне конечно по разному трактуются в зависимости от сюжета самого сна. Ваш сюжет сна и очень приятные ощущения как раз говорят о том, что с подружкой Вы действительно переходите на новый уровень общения и дружбы. Она будет инициатороми Ваша дружба станет ещё крепче. Это очень хороший сон.

Сон, где вы целовались с подругой, олицетворяет духовную связь между вами. Вы способны понимать друг друга с полуслова, поддерживать и помогать в сложных ситуациях.Хороший период сейчас в вашей дружбе, общие увлечения могут сблизить, весело будете проводить время.
Дорожите имеющимися отношениями, цените свою подругу и поддерживайте ее. Это только поспособствует укреплению отношений. Ее присутствие поможет справиться с многочисленными неприятностями.
Конечно могут быть между вами недопонимания, но вы сможете их разрешить.
Удачи Вам!

здравствуйте получите неожиданное известие от подруги будут приятные хлопоты и разговоры по душам. она к вам хорошо относиться и уважает вас, будут радостные эмоции.
Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с подругой и обмен  положительной энергией. Это поможет близиться и, еще, больше, оценить друг друга, в плане дружбы и общения. Добрых Снов!
Добрый день! У этого сна трактовка такая: Вы преодолеете с подругой барьер в отношениях. Станете ближе и откровеннее между собой. Поводом к этому послужит какой то жизненный обычай, где вы обе будете действовать так, как действовали раньше ваши бабушки, прабабушки и другие родственники по женской линии.
Косвенно это указывает еще на то, что вы можете породниться, если у одной из вас есть неженатый старший брат.
Поцелуи в щечки указывают на родственные или почти родственные отношения.
Хороших снов!
Как бы ни неприятно слышать, но сон указывает именно на расставание, а не сближение. Символично его можно описать как переход каждой из вас на новую, самостоятельную ступень, друг без друга. На этой ноте вы действительно начинаете путь каждого сам по себе.
Здравствуйте! Будьте осторожны с подругой. Обман от нее будет, попытка подставы. И поступок осознанный вполне.
Сон говорит о положительном энергообмене между Вами и подругой. Ваши отношения станут еще теплее.
Хотите вернуться в прошлое
Добрый день. Ждите предательства и подлости от подруги в реальной жизни. Скорее дружбе придет конец, так как Вы не сможете простить ее поступок
Здравствуйте!
К ссоре

@ SOFIA CHERNAYA