К чему снится поцелуй в щечку с подружкой - вопрос №5182497

600 p
Здравствуйте, я девушка, приснилось что подруга берет меня и целует в щечку, так смачно, я ее в этот момент также целую в ответ и потом второй раз в другую щечку друг друга поцеловали. Она как будто была немного инициатором, но я отвечала взаимностью. Во сне были очень приятные ощущения. И еще было ощущение что мы поцеловались и тем самым сблизились наконец то. Как будто на другой уровень перешли. Потому что в реальной жизни мы не целовались никогда при встрече и разлуке в щечки. Как будто стесняемся. К чему может быть сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
10.06.23
19 ответов

Ответы

к обману, лицемерию и предательству со стороны подруги
10.06.23
Это к крепкой дружбе
10.06.23
Здравствуйте. Ну если Вы в ссоре, то это показывает ее отходчивость в сторону к Вам, т.е она начинает потихоньку отходить от ссор или недопониманий между Вами. Если у Вас хорошо все, то сон говорит об обратном, на какой-то промежуток времени, расставание., отдаление. Вообще целовать кого-либо к ссоре, либо к расставанию. Но есть исключение, если Вы с ней в ссоре, то это к примирению.
10.06.23
Здравствуйте. 
К фальшивости в дружбе.
10.06.23
к дружбе и отношениям
10.06.23
Здравствуйте, поцелуй всегда к болезни, но в Вашем случае это Вы вместе с подругой будете болезненно, душевно общаться, или переживать за своих, близких душе люлей, (воинов)...        С уважением Алекс
10.06.23
Здравствуйте. Это близкие, дружественные отношения между вами- ответная симпатия на дружбу. Сон хороший, не переживайте. Вы же не в губы целовались, вот тогда — это бы означало, что кто-то из вас вам пирит, не доволен отношениями и завидует. А так у вас здоровая дружба прослеживается, доверие.
10.06.23
Здравствуйте. Взаимные поцелуи подружек зачастую символ взаимных увлечений/интересов, веселого общения. Может говорить о схожести каких то личностных качеств, взглядов. Но т.к. это действие в реале не случается (т.е. не совсем традиционное поведение), вполне можно допустить, что и доля соперничества может присутствовать. Поцелуи иной раз трактуются как сомнительное/смущающее событие.
Всего доброго
10.06.23
Поцелуи во сне конечно по разному трактуются в зависимости от сюжета самого сна. Ваш сюжет сна и очень приятные ощущения как раз говорят о том, что с подружкой Вы действительно переходите на новый уровень общения и дружбы. Она будет инициатороми Ваша дружба станет ещё крепче. Это очень хороший сон.
10.06.23

Сон, где вы целовались с подругой, олицетворяет духовную связь между вами. Вы способны понимать друг друга с полуслова, поддерживать и помогать в сложных ситуациях.Хороший период сейчас в вашей дружбе, общие увлечения могут сблизить, весело будете проводить время. 
Дорожите имеющимися отношениями, цените свою подругу и поддерживайте ее. Это только поспособствует укреплению отношений. Ее присутствие поможет справиться с многочисленными неприятностями.
Конечно могут быть между вами недопонимания, но вы сможете их разрешить. 
Удачи Вам! 

10.06.23
здравствуйте получите неожиданное известие от подруги будут приятные хлопоты и разговоры по душам. она к вам хорошо относиться и уважает вас, будут радостные эмоции.
10.06.23
Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с подругой и обмен  положительной энергией. Это поможет близиться и, еще, больше, оценить друг друга, в плане дружбы и общения. Добрых Снов!
10.06.23
Добрый день! У этого сна трактовка такая: Вы преодолеете с подругой барьер в отношениях. Станете ближе и откровеннее между собой. Поводом к этому послужит какой то жизненный обычай, где вы обе будете действовать так, как действовали раньше ваши бабушки, прабабушки и другие родственники по женской линии.
Косвенно это указывает еще на то, что вы можете породниться, если у одной из вас есть неженатый старший брат.
Поцелуи в щечки указывают на родственные или почти родственные отношения.
Хороших снов!
10.06.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Как бы ни неприятно слышать, но сон указывает именно на расставание, а не сближение. Символично его можно описать как переход каждой из вас на новую, самостоятельную ступень, друг без друга. На этой ноте вы действительно начинаете путь каждого сам по себе.
10.06.23
Здравствуйте! Будьте осторожны с подругой. Обман от нее будет, попытка подставы. И поступок осознанный вполне.
10.06.23
Сон говорит о положительном энергообмене между Вами и подругой. Ваши отношения станут еще теплее.
11.06.23
Хотите вернуться в прошлое
15.06.23
Добрый день. Ждите предательства и подлости от подруги в реальной жизни. Скорее дружбе придет конец, так как Вы не сможете простить ее поступок
24.07.23
Здравствуйте!
К ссоре
06.10.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store