Кристина 08.04.1996 08:00 Олеся 09.06.1997 22:55 Что там волшебники можете с прогнозировать?кем приходиться? Что за формат отношения будущее да и вообще что можете Желательно не в двух словах - вопрос №5182500

1500 p
Это важно так что скорострелов мимо Хорошего солнечного всем ) Если можно что с работой происходит И угрозы есть
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

так вам хоть в двух, хоть в тысяче слов- разницы нету никакой :)
руна Райдо в перевернутой позиции явно указывает что закрыты у вас пути-дорожки
хоть в отношениях, хоть в другой сфере жизни вашей
выкарабкиваться вам надобно, пока не поздно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Между Вами формат любовных отношений, но простыми их назвать нельзя. Много недопонимания, сложностей между Вами, но тем не менее чувства сильные, искренние. Вам хорошо вместе и в будущем также вижу Вас вместе. Всех благ.
Добрый день! Возможно сейчас в конфликте девушки, будто Олеся отстранилась, хотя очень хочет помириться и пообщаться! Но пока видимо ступор! Кристина сама хочет пойти на контакт, хочет написать Олесе, но пока в сомнениях, зреет к этому потихоньку! Все наладится, летом примирение и радость идет! Работа выходит стабильная, возможно гос структура! Проработать можно долго и стабильно! Вы сомневаетесь и в неопределенности, но угроз нет!
Девочки вы умные, сами разберетесь, Кристина упрямая, ей нужна подруга именно такая, как Вы, в Вас мудрости больше и ответственности, прекрасно дополняете друг друга и общение ваше может быть долгим. В работе не стабильно, спроса много, а платят мало, но Вам н будет проблема, чтобы ее поменять на лучшую, работать Вы можете везде, т.к. надежность в делах и обязательность у Вас была всегда.
Добрый день
Это все временно, хотя вам кажется на всю жизнь, нет. Вы сами скоро поймете, что нужно что то менять. Формат отношений выстроится в другом руске у каждой. Это уже будет конец лета. Тяжело вместе, характеры не подходят, нет уступок, нет взаимопонимания, много упреков, из за чего идут конфликты. На счет работы пока все будет так как есть, вам самой нужно что то попытаться изменить своими силами, или так или в другом месте, но надеяться не на кого. Удачи вам.
Вместе не будут.В трех словах.
Здравствуйте, совместное проживание, временный перерыв общения будет, обиды и недосказанные слова все приведет к обидам и ссорам между вами, будут мысли о полном расставаний. Много боли в паре и недоверие из за общения с другой девушкой. Формат отношений больше как пара так как есть между ними ревность, будущее у них не ясное пока что, грядут ещё большие перемены для обеих девушек в плане личной жизни. По работе не видно изменений пока что идёт стабильность.
Устали друг от друга, нужен перерыв и отдых. К тому же формат выстроеных любовных и бессознательных отношений постоянно даёт сбой и разрушение. Перестали слышать и понимать друг друга, много ревности и доминантности с обоих сторон. Обе с лидерскими чертами характера и неуступают друг другу даже там где можно немного снизить темп своих доминантных черт. Будет ещё общение и отношения в дальнейшем но для построения даже дружеских отношений нужно начать прислушиваться к друг другу и больная ревность мешает и усугубляет общение и отношения. С работой угроз нет.
Здравствуйте. Показано что приходится Кристина Вам второй половиной, любовная линия между вами проходит, при этом достаточно много разладов и ссор накопилось. Вы друг для друга самые близкие люди, но в последнее время сложно находите компромиссы в тех или иных вопросах. Есть недоброжелатели, мужчина, который может нести угрозу обоим, женщина, которая без каких либо действий негативно относится к Кристине. Важно держатся вместе и не подпускать к себе близко посторонних, тогда сможете сохранить отношения и восстановить, как это было раньше
Здравствуйте, Кристина и Олеся, отношения можно назвать «не разлей вода», эмоциональная привязанность, где обе отлично понимают чувства друг друга, есть тесное общение и сотрудничество, и дух взаимопомощи, что создает между вами идеальное сочетание для долгосрочных отношений, в паре сексуальное влечение, но чтобы сохранить отношения потребуется нечто большее, пока страстные и интенсивные отношения, мощный сексуальный магнетизм, но есть и вызов природы, потому что общаются только на самом низком уровне, в отношениях отсутствует общение и стремление на более высокий уровень, безусловно они имеют на сейчас возможность удовлетворить сексуальную страсть, но не заботятся о ценностях и порядочности, в  результате отношения не имеют достаточно внутренней морали и стандартов, совершенно необходимых для того, чтобы каждая могла сама расти и развиваться, осознавая отдельную личность в другой. По этой простой причине, они сталкиваются с внутренними проблемами, Олесе будет особенно тяжело, приходится брать на себя роль эмоционального спонсора в этих отношениях, в паре есть скрытые проиворчения,  Олеся считает Кристину безответственной и более глупой, существует напряженность из-за сильной разницы между двумя точками зрения, в кармическом смысле эти отношения для того, чтобы со временем научиться разрывать оковы запретов, и каждой стать отдельной, и независимой личностью. Отсюда и всевозможные проблемы, потому что до какой-то точки шли рука об руку, а дальше каждой свой путь, тропинка узнакая и вместе уже тесно, надо каждой вперед следовать своей дорогой, оставляя за спиной свои отношения, как прожитый опыт.
Здравствуйте отношения дружеские, но перерастают в иной, любовный план, Олеся сомневается правильно ли то что у них отношения в несколько другом формате, нежели у других пар. Задается постоянно вопросом, правильно ли это? отсюда напряженность между ними
Здравствуйте, между ними сложности, не понимания частые есть.Работа под  угрозой.возможна смена работы.одна из девушек как доминирует в их общении.
Здравствуйте,  никем они не приходятся друг другу, есть притяжение на личном фронте. Если девушка Овен, то все складно будет, а если наоборот, то не выдержит их любовь  испытанием времени.
Две подружки лесбиянки у которых в отношениях кризис, который приведет скорее всего к тому что их дороги разойдутся, но этот процесс может быть затяжной и болезненный.  В работе есть угрозы, но за такую работу и держаться не стоит позже найдете лучше место и будете только рады что так получилось, как собственно и в личной жизни
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе