У меня две сферы которые меня очень волнуют .первая - любовная сфера будут ли изменения какие то , встречу ли я своего любимого с кем будет семья ? Рабочая сфера - что будет в работе ? Посомтрите эти - вопрос №5182514

1500 p
три ближайшие месяца. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами США
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в вашу жизнь идут большие перемены уже вот вот. Три самые главные сферы в которых вас ждут изменения это здоровье трудовая сфера и любовь. Вы это сами чувствуете и ваша интуиция вас не подводит. В вашей жизни очень долгое время идут неудачи в любви либо не те люди либо чувство одиночество было у вас вы очень сильно вымотались от этого возможно даже на этом фоне пошатнулась сфера здоровья. Но наконец-то все нормализуется и вы это заслужили. Вы очень целеустремленный человек вы всегда идете до к своих целям пусть иногда медленно медленными шагами но вы пойдете до конца. Вы очень сильная смелая вы добьетесь огромных высот как в сфере работы так и в семье. К концу началу июля вам поступит предложение об открытии своего дела, предложение будет очень выгодное вам помогут это будет мужчина это ваш знакомый. советую его принять. деятельность будет связана с информацией которую необходимо нести в массы, это обучения наставление людей на правильный путь, похудение, медитации вы будете в центре внимания ваши будут восхищаться люди. именно после этого вы встретите свою любовь на одной из презентаций. это будет высокий темноволосый мужчина спортивный брутальный очень красивый. вы понравитесь друг другу сразу между вами пробежит искра и все закрутится. именно с этим человеком вы построите крепкую семью. это именно от человек которого вы так долго искали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не останетесь одиноки и то что карта отношения открытая открытая во первых это из прошлого идёт с кем вы были. во вторых  в планах делах ваших будет не спад а именно финансовая благополучия безденежье вам не грозит
В любви у вас была возможность восстановить отношения, либо создать новые, но вы их упустили, теперь вторая волна новых отношений ближе к осени вероятна, мужчины от вас быстро отходят, вам нужно терпение для того чтобы выстроить те отношения которые от вас ожидают мужчины что будут окружать вас. По работе будет смена деятельности в течение года.
летом солнце встретить
Работа идёт у вас в эти сроки, как появится работа, так и личная жизнь будет налаживаться у вас.
В личном будут перемены в течение лета, знакомства и известие уже от знакомого
Александра, вы встретите своего единственного и неповторимого, личная жизнь ваша устроится, и с работой у вас всё стабилизируется, вы прямо и уверенно приближаетесь с каждым днем к желаемому, уберите все свои тревоги и сомнения, идите вперед, и не оглядывайтесь, прежние ошибки вам не должны мешать, всё будет так, как вы и задумаваете, и на три месяцв вперед, и дальше — не сбивайте настройки, каждый день спрашивая, вы можете спугнуть то, что формируется с таким трудом… Посадили семечку и ждите, вызреет и увидите, представьте, вот высадили морковку, и что каждый день дёоргат за хвостик, быстрее не будет, только помешаете расти, также и лююой плод — желание должно вызреть, никто еще не родил раньше, чем положено, а если родил чуть раньше, то сильно пожалеет… Три летних месяца для вас станут замечательным временем, которое уйдет и больше не вернется, радуйтесь каждому дню.
Добрый день! Возможно Вы хотели бы еще восстановить отношение прежние, но там больше как дружба уже! Будет мужчина, хотя Вы будете очень осторожны с ним,  побоитесь что обманет или что не свободен, но оно так и произойдет, мужчина окажется женат! Пока в течение 3х месяцев без изменений! Не исключено что женатый и есть мужчина, по срокам сложно сориентироваться! По работе все спокойно, хотя Вы захотите или хотите сменить работу, мысли с выбором связаны, но также может быть и совмещение!
Александра здравствуйте. Будет в личной жизни изменение в этом году, встретите того самого маячек привлекательности очень хорошо помогает ускорить процесс. В работе все хорошо идет, прибыль и очередное удачное достижение.
Здравствуйте, в личном-встреча, знакомство, перспективные отношения, в работе-смена рода деятельности, подъем, финансовое благосостояние.
в личной сфере вам нужно переступить через что-то, преодолеть трудность, в работе у вас конфликтные ситуации
Здравствуйте, в личной сфере изменения только осенью  в лучшую сторону. В рабочей сфере стабильное место рабочее будет ближе к зиме.
Здравствуйте, Александра. По финансам июль порадует некоторой стабильностью в материальном плане, а август особенно будет удачен для материального благополучия, туз пентаклей обещает новые перспективы в работе и в личной жизни. Ваша  личная жизнь в августе обретёт стабильность по 4жезлов,  Вас ждут отношения, которые будут комфортны для Вас и будут приносить радость.
В обоих сферах жизни у вас назреват Пора перемен. В будущее можете смотреть с оптимизмом. Сложности в работе приведут вас в более лучше место, а пора одиночества прежде всего которая есть внутри вас, скоро закончится. Встретите своего мужчину с которым будете испытывать эмоциональный подъем