Получится ли у них создать семью?Микаил 18.11.1978 и Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №5182527

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
10.06.23
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте нет семью с этим человеком вы не создадите, у вас будет другой мч для семьи. с этим вы лишь зря только время потеряете, мужчине не нужны серьезные отношения и уж тем более брак, он свободолюбивый, для него отношения стоят всегда на послед месте, а на первом он держит свою работу карьеру, свою жизнь и свою независимость. поэтому каких-то действий активных в свой адрес вы точно не дождетесь, поэтому нет не получиться да и не ваш это типаж вам нужно искать совсем другого себе человека для жизни вы не тех ищите.
10.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
10.06.23
К сожалению семьи между вами не будет, но очень хотелось бы пожелать чтобы это произошло поскольку хорошая совместимость.

10.06.23
Они  апсолютно не совместимы.люди из разных миров.даже, если вступят в брак, то семьей ето не будет.ето будет временный союз в котором он будет над ней издеваться а потом все распадется
10.06.23
Здравствуйте. шансы есть, но все зависит от него, характер у него не сахар и очень придирчив ко всему, в внешности, в характере, в быту., т.е он себе не выберет хоть бы кого, а королеву., пока в Вас не видит королевы. Хотя, Вы прекрасны, но именно для него, есть но…
10.06.23
Карты говорят, есть шанс на создание семейного союза, девушке стоит быть мудрее, и он станет ей супругом.
10.06.23
Да, получится.
изображение из вопроса
10.06.23
на ответе карт оракул есть ли шанс создать семью есть ли взаимность ответ карт да. то что здесь есть чувства не дружбы а карта любовь открытая
10.06.23
Здравствуйте, Диана. Микаил Вас любит и именно с ним  с ним у Вас будет семья и дети, построение семьи и домашнего очага этим летом в этом году. Вы поженитесь, станете мужем и женой. Семья будет любящей. У Вас всё сложится и поучится, счастливы будете и женой станете. Удачи Вам.
10.06.23
Здравствуйте, Диана! Есть ли возможность создать семью карта *Паж мечей* -маловероятно, мужчина не готов к семье, его устраивают отношения без обязательств.
10.06.23
здравствуйте
Отношения какое то время будут развиваться, хорошая сексуальная совместимость у вас 
Но до создания семьи не дойдете 
Каждый пойдет своей дорогой, и у каждого хорошо сложится личная жизнь
10.06.23
Добрый день, ваша карта вышла и рядом дерево, дерево-это крепкая семья, и несмотря на то, что вы выпали в перевернутой позиции, возможно вам до конца не ясно что и как будет, дерево вышло в прямом положении, т.е.  отличное будущее у вас будет, ваш мужчина вам дан по судьбе, книга жизни вышла, далее мужчина у вас крепкий, надежный, серьезный, благополучно с ним все у вас будет, и ключ- достижение цели. 

С уважением, Константин.
10.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Нет, шансы небольшие создать семью.
10.06.23
Нет, он ни ваш мужчина, вы ни совместимы ,,,
10.06.23
Эксперт месяца
Если он этого захочет, соглашайтесь. Семья будет исключительной. Но не давите на него, он сам придет к решению.
10.06.23
Получится роман крутить
10.06.23
Здравствуйте, Диана. Семью создать получится. Вижу вашу свадьбу через год, она пройдет по традициям, которые вы оба чтите. У мужчины к вам есть чувства, влюблен в вас, хочет, чтобы именно вы в будущем стали его женой. Вижу также у вас в скором времени рождение первого ребенка
10.06.23
Здравствуйте.
Тут есть опасность разрыва отношений. Разочарование будет, пауза в отношениях. Тяжело будет, но будет еще движение вперед. апатия будет, будете вспоминать прошлое. Взаимность у вас есть, мужчина будет проявляться к вам с чувствами, но вы тут не одна, еще есть 2 женщины, карта дьявола, и тайна в отношениях.
10.06.23
Нет. НЕ получится. У вас разные дороги. Да и чувств к Вам у него нет. Интерес, бравада, желание общения. Но никак не серьезная заинтересованность в создании семьи. Он пустой сам и для него центр Вселенной — это он сам.
10.06.23
Руна Тейваз прямая- получится, вы созданы друг для друга
11.06.23
изображение из вопроса Здравствуйте. К сожалению нет, он этого даже и не хочет, в его планы семья не входят. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
11.06.23
Не будет у вас счастливой семьи, слишком ревнивый, будет постоянно обижать словами, контролировать и не давать общаться с подругами, будете словно заперты в клетке, где будет только быт и семья и развиваться он Вам не даст
11.06.23
В будущем ожидается сложный период, вместе не будете
15.06.23
Здравствуйте. Не вижу семьи у них.
03.07.23
Добрый день. К сожалению нет. У Вас другой мужчина будет. Скоро познакомитесь
17.07.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store