Кто я для него как воспринимает, какой видит он меня? Будут ли активные действия с его стороны? - вопрос №5182625

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он видит энергичную, красивую, наполненный силой и нежностью женщину, которую не хочет отвернуть не верными действиями. Он немного еще всё обдумает, ну такой человек, все взвесит, а именно свои силы и сдвинется всё смета у вас. Просто в прошлом он делал много ошибок, это и причина его закрытости, чувства свои показывать боится, не считает такое проявление достойным мужчину, может он и прав, пусть говорит тогда действиями и поступками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы для него самая красивая и любимая. Будут от него действия, просто так он Вас не отпустит. Удачи Вам.
Здесь по энергетике связь крепкая, отношения очень серьёзные, это не флирт и не фальш, здесь будет все на самом деле стабильно и надолго, возможно отношения ведут к браку.
Здравствуйте, видит вас интересным человеком, обаятельной женщиной, активные действия наиболее вероятны в июле.
Действия будут, но неопределенность его мешает
Вы для него единственная женщина, с которой он хочет быть всегда вместе. Он намерен сделать все, чтобы воплотить свою мечту в реальность.
Мужчине вы нравитесь именно такой какая вы есть, проявление вскоре будет
Он к вам испытывает духовную близость и искренние чувства, да он предпримет попытку, хотя и опасается обжечься.
Девушка по которой он очень скучает. Воспринимает вас мужчина по энергетике вопроса хорошо, серьезно. Вообще такая энергетика идет темноволосый молодой человек, очень серьезный. Активные действия будут с его стороны но и паузы между вами тоже просматриваются, как блок который их устанавливает.
Здравствуйте, мужчине комфортно, легко с вами, он понимает, что вам делает мало внимания. В чувствах пентаклевая масть, — это физическое влечение, ево тянет к вашему телу, вас он воспринимает Императрице. В течение месяца он приедет к вам
Здравствуйте, ваш ответ
Сейчас он стоит перед выбором, стоит ли действовать. В чувствах борьба. В ближайшее время действий с его стороны не будет. Видит вас легкой, интересной и непредсказуемой. Он воспринимает вас как равного себе человека, как-будто конкуренция какая-то между вами, борьба. И сейчас он находится в тупике, не знает, что делать. Летом вы найдете «общий язык» и преодолеете препятствия между вами. Начнется приятное взаимодействие, которое принесет не только удовлетворение, но пользу обоим.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/IRD_a-pjUUs_1411
Вы для него очень привлекательная девушка. Считает, что у Вас много поклонников и есть выбор. Это немного тормозит его, но шаг в вашу сторону сделает, когда посчитает, что Вы хотите этого шага от него.
Здравствуйте, у вас идет период зарождения отношений. Мужчина проявит себя. Вы ему нравитесь.
Видит растерянной, неуверенной.
Активных не будет
здравствуйте пока не видно активных действий с его стороны, будет держаться на расстоянии от вас по своим личным причинам поэтому пока никак особо серьезно вас воспринимать не будет.
Здравствуйте!  Девушка красивая, очень нравится мужчине. С его стороны есть сильная привязанность, теплые чувства, интерес. На данный момент ему тяжело, есть много переживаний, не знает как ему поступать, но ближайшие недели будут шаги для сближения.
Этот мужчина-понял. что для такой женщины(Императрица-на Вас) — нужен -Новый уровень, серьёзный, а не то, что он может предложить(или -то, что на данный момент происходит)
Думает… что -Всё. Ему-не на что надеяться. Разве что-вспоминать -её. Тянет-к Вам его, в мыслях- у вас с ним -всё уже произошло, чего он желает.Но-это мысли его. Эмоционально- концентрируется на том-чтобы-всё-таки добраться до Вас, минуя все препятствия… Планирует… встречу, чтобы изменить существующее положение дел(ст аркан -Смерть- глоб изменения)… Это-его Заветные планы-мечты.
На деле- ближайшие месяцы- действия его к Вам- будут выражаться в… виде воспоминаний о Вас, наблюдений из «своей зоны комфорта»-- за Вами и максимально возможная Демонстрация себя-- перед Вашими очами… Всех благ Вам.
изображение из вопроса Здравствуйте. Он видит привлекательную, обаятельную, нежную девушку, считает вас самодостаточной. Карта суд: мужчина на данный момент принимает решение, это решение будет в вашу пользу. Действия от него будут. Мужчина с вами планирует семью и хочет семью. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Он хотел бы, чтобы Вы были для него и верной подругой и любимой. которой можно доверить все свои тайны и поделиться проблемами и заботами, знает, что в Вашем лице, он сможет все — это получить, поддержку, помощь и стимул дя жизни. Будут действия, не быстрые, но верные, очень практичный и никогда не торопится.
В будущем ваши отношения будут развиваться не просто, вместе не будете