Кто я для него как воспринимает, какой видит он меня? Будут ли активные действия с его стороны? - вопрос №5182625

1500 p
Вопрос задан анонимно
10.06.23
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он видит энергичную, красивую, наполненный силой и нежностью женщину, которую не хочет отвернуть не верными действиями. Он немного еще всё обдумает, ну такой человек, все взвесит, а именно свои силы и сдвинется всё смета у вас. Просто в прошлом он делал много ошибок, это и причина его закрытости, чувства свои показывать боится, не считает такое проявление достойным мужчину, может он и прав, пусть говорит тогда действиями и поступками.
10.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы для него самая красивая и любимая. Будут от него действия, просто так он Вас не отпустит. Удачи Вам.
10.06.23
Здесь по энергетике связь крепкая, отношения очень серьёзные, это не флирт и не фальш, здесь будет все на самом деле стабильно и надолго, возможно отношения ведут к браку.
изображение из вопроса
10.06.23
Здравствуйте, видит вас интересным человеком, обаятельной женщиной, активные действия наиболее вероятны в июле.
10.06.23
Действия будут, но неопределенность его мешает
10.06.23
Вы для него единственная женщина, с которой он хочет быть всегда вместе. Он намерен сделать все, чтобы воплотить свою мечту в реальность.
10.06.23
Сейчас на сайте
Мужчине вы нравитесь именно такой какая вы есть, проявление вскоре будет
10.06.23
Он к вам испытывает духовную близость и искренние чувства, да он предпримет попытку, хотя и опасается обжечься.
10.06.23
Девушка по которой он очень скучает. Воспринимает вас мужчина по энергетике вопроса хорошо, серьезно. Вообще такая энергетика идет темноволосый молодой человек, очень серьезный. Активные действия будут с его стороны но и паузы между вами тоже просматриваются, как блок который их устанавливает.
10.06.23
Здравствуйте, мужчине комфортно, легко с вами, он понимает, что вам делает мало внимания. В чувствах пентаклевая масть, — это физическое влечение, ево тянет к вашему телу, вас он воспринимает Императрице. В течение месяца он приедет к вам
изображение из вопроса
10.06.23
Здравствуйте, ваш ответ 
10.06.23
Сейчас он стоит перед выбором, стоит ли действовать. В чувствах борьба. В ближайшее время действий с его стороны не будет. Видит вас легкой, интересной и непредсказуемой. Он воспринимает вас как равного себе человека, как-будто конкуренция какая-то между вами, борьба. И сейчас он находится в тупике, не знает, что делать. Летом вы найдете «общий язык» и преодолеете препятствия между вами. Начнется приятное взаимодействие, которое принесет не только удовлетворение, но пользу обоим.
10.06.23
Здравствуйте 
ваш прогноз
https://youtu.be/IRD_a-pjUUs_1411
10.06.23
Вы для него очень привлекательная девушка. Считает, что у Вас много поклонников и есть выбор. Это немного тормозит его, но шаг в вашу сторону сделает, когда посчитает, что Вы хотите этого шага от него.
10.06.23
Здравствуйте, у вас идет период зарождения отношений. Мужчина проявит себя. Вы ему нравитесь.
10.06.23
Видит растерянной, неуверенной. 
Активных не будет
10.06.23
здравствуйте пока не видно активных действий с его стороны, будет держаться на расстоянии от вас по своим личным причинам поэтому пока никак особо серьезно вас воспринимать не будет.
10.06.23
Здравствуйте!  Девушка красивая, очень нравится мужчине. С его стороны есть сильная привязанность, теплые чувства, интерес. На данный момент ему тяжело, есть много переживаний, не знает как ему поступать, но ближайшие недели будут шаги для сближения.
10.06.23
Этот мужчина-понял. что для такой женщины(Императрица-на Вас) — нужен -Новый уровень, серьёзный, а не то, что он может предложить(или -то, что на данный момент происходит)
Думает… что -Всё. Ему-не на что надеяться. Разве что-вспоминать -её. Тянет-к Вам его, в мыслях- у вас с ним -всё уже произошло, чего он желает.Но-это мысли его. Эмоционально- концентрируется на том-чтобы-всё-таки добраться до Вас, минуя все препятствия… Планирует… встречу, чтобы изменить существующее положение дел(ст аркан -Смерть- глоб изменения)… Это-его Заветные планы-мечты.
На деле- ближайшие месяцы- действия его к Вам- будут выражаться в… виде воспоминаний о Вас, наблюдений из «своей зоны комфорта»-- за Вами и максимально возможная Демонстрация себя-- перед Вашими очами… Всех благ Вам.
11.06.23
изображение из вопроса Здравствуйте. Он видит привлекательную, обаятельную, нежную девушку, считает вас самодостаточной. Карта суд: мужчина на данный момент принимает решение, это решение будет в вашу пользу. Действия от него будут. Мужчина с вами планирует семью и хочет семью. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
11.06.23
Он хотел бы, чтобы Вы были для него и верной подругой и любимой. которой можно доверить все свои тайны и поделиться проблемами и заботами, знает, что в Вашем лице, он сможет все — это получить, поддержку, помощь и стимул дя жизни. Будут действия, не быстрые, но верные, очень практичный и никогда не торопится.
11.06.23
В будущем ваши отношения будут развиваться не просто, вместе не будете
15.06.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store