Здравствуйте. Есть ли люди из моего окружения, которые недоброжелательно ко мне относятся? Кого стоит опасаться? Так же, хотела бы знать, есть ли люди, которым можно доверять и пытаться сблизиться? - вопрос №5183000
Диана, всегда есть такие люди, которые если и не желают явно зла, то обсуждать — обсуждают. А это во многих случаях более плохо, чем явный враг. Чтобы Не сильно задевали их негативные мыслеформы и наносные энергетические вибрации распечатайте так называемый «щит» — 308, он усилит ваше биополе и возьмет на себя все отрицательные проявления
в ваш адрес.
Добрый вечер. Рядом с Вами есть мужчина. взрослый. Вот ему Вы можете смело доверять.
как таковых недоброжилателей я не вижу возле Вас. такие люди в Вашем окружении отсутствуют
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте да к сожалению такие люди есть в вашем окружении. будьте осторожны и осмотрительны их в вашей жизни увы хватает, и многие пытаются вам насолить и принести в вашу жизнь проблемы и хлопоты, будьте внимательны. вам стоит сделать чистку либо поставить защиту, чтобы завистливые люди не трогали вас и обходили вас стороной. и чем быстрее вы это сделаете тем быстрее защитите себя
с уважением
Добрый вечер
Да, недоброжелатели есть, одна из них слишком часто бывает рядом с вами. Много какой то злости от нее идет, как месть, но не показывает этого, но за спиной делает свое. Вы сами думаете на этого человека. Вы слишком закрытый человек. Есть свой мир. В нем лишь вы. Поэтому вас трудно понять другим. Вы как загадка. Что бы доверять, нужно знать человека, таковых пока с вами рядом нет. Всего светлого
Здравствуйте.
Есть в вашем окружении парень, который на вас обижается…, но не желает вам зла…
Вам стоит довериться мужчине, он вот вот появится в вашей жизни…Темные волосы, средний рост, худощавый…
Всех благ! С уважением, Снежана
В вашем окружении есть и недоброжелатели, и люди, которым Вы можете доверять. Среди первой категории есть две молодые женщины, которые Вам завидуют и при случае могут оказать негативное воздействие. Как результат возникновение проблем со здоровьем. Среди людей, заслуживающих доверия, есть мужчина, который втайне влюблен в Вас и готов сделать все для вашего благополучия.
Не очень хорошо относится женщина. она из вашей семьи , старше вас . Опасность у вас от самой себя , уныние, закомплексованность , закрытость , не доверие к людям . Это всё создаёт вокруг вас пустоту , одиночество . Раскройтесь с добром. к людям и получите то же самое. Впереди у вас много хорошего и стоит это принимать с радостью и аптимизмом. Всего доброго.
есть и те и другие, у вас карма не простая, много переживаний было в предыдущих инкарнациях, вот всё это и проявляется в этой жизни, друзья покажут себя и помогут вам в трудные моменты
врагов не доброжелателей нет а вот в первую очередь кому надо доверять искать поддержку это карта вашего родства но есть и подруга можете и ей довериться
Ни тех, ни других особо нет. Есть люди, которые в принципе никакой угрозы для Вас не несут. Таких большинство в Вашем окружении. Те, кому можно доверять, появятся, когда Вы вплотную начнете реализовывать свое предназначение. А опасаться не стоит. Вы сильная личность, у Вас защита хорошая. Вы по жизни как-то сразу разбираетесь, кто есть кто.