Будет ли беременность в ближайшие 2года? Наталья - вопрос №5183064

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/HSSUnJgu3Ac_1427
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выглядит затруднительно. Как будто мешает что то.
Добрый вечер. Да. беременность у Вас наступит в ближайшие два года
Удачи Вам и всех благ
по энергетике вопроса идёт положительный ответ
Здравствуйте! Карта *Туз мечей* — зависит от мужчины, надо бы сначала с мужчиной договориться.Мужской энергии не хватает.
Здравствуйте, Наталья. Будет беременность. Вы станете мамой. Удачи Вам.
Нет, чётко нет.
Будете заняты карьерой, а рожать будет просто не от кого пока. Позже-да. но не в течение двух лет.
Большая вероятность что у вас будет ребёнок ,,,
Наталья, здравствуйте!
В ближайшие два года беременность не показана.
Всего Вам  самого доброго!
Здравствуйте.
Шанс забеременеть у вас есть, но не в ближайшие два года, позже.
Да будет
по энергетики к линии зачатия проблем карты не указывают негатива ни какого нет и получить желаемое препятствия помех нет ответ карт однозначно у натальи будет зачатия
здравствуйте да у вас падает беременность в ближ два года по судьбе выпадает один ребенок мальчик скорее всего от любимого человека в браке. проблем с беременностью и с зачатием быть не должно родите сами без кесарева, поэтому здоровье ваше не подведет, все получиться.
желаю вам удачи
Наталья, добрый день)
Посмотрел на рунах, думаю вам будет интересно.
И руна для вас-Беркана, это очень хорошая руна на самом деле, тут у нас зайчик взял и вылупился из яйца, волшебство происходит настоящее, вообще такой символ пасхи, символ вылупления, рождения, конечно же, Ангелы, Высшие силы намекают вам на рождение, конечно это знак, знак беременности, родов, вообще очень много женской энергии в этой руне, в руне Беркане, и она такая вся материснкая, заботливая, приятная) Счастливый знак) У вас будет малыш)

С уважением, Константин.
За полтора года или даже раньше беременность девочкой будет.
Низкая вероятность. Вам надо избавиться от блоков и повторно посмотреться.