Здравствуйте! Очень нужна помощь! Елена... - вопрос №518371

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Елена 03.05.1992г. г. Ессентуки. Никак не получается найти свою вторую половинку! Скажите, когда же я его найду и как скоро выйду замуж и обрету любовь? заранее спасибо..

Ответы

В следующем году вы встретите человека, который будет испытывать к вам искренние чувства и благородные намерения, это будет хороший шанс выйти замуж.