Что скрывает человек? Или так только кажется? - вопрос №518554

Что скрывает человек? Или так только кажется? Насколько человек лживый?

15.08.1986 (04.00) Казахстан. Абай

11 ответов

Ответы

не стоит слишком раскрываться и доверять парню на фото. Не хочу на всеобщее прочтение увиденное писать, но человек он не светлый, есть и что скрывать, и по общепрнятым нормам морали и закона он немножко «выпадает». Может использовать других, особенно женщин, в своих целях. Будьте осторожны.

Судя с выпавших карт, складывается впечатление, что он скрывает употребление наркотиков и разгульный образ жизни

очень вам советую помнить, что недоверие порождает недоверие… подумайте, кто из вас раньше начал?

Абай;15.08.1986;04:00;; Алма-Ата;;; М;;

понимаете, быть полностью открытым — это заклюют… умение прятать сокровенное — это  нормальная защитная реакция...

вот вам ключик к разгадке: если он будет говорить радостные вещи и быть в приподнятом настроении — можете ему верить, если будет вешать лапшу на уши и притом мрачного характера — тут будет присутствовать ложь...

но  и вы не злоупотребляйте «рентгеном» — оставляйте хоть некоторые области незасвеченными...)))

И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Все, что Вы сделаете в этот пеpиод, и за что пpиметесь, завеpшится успешным pезультатом. Некая невидимая сила упpочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать тесные контакты, котоpые так или иначе станут для вас благопpиятными. Былые тpуды и усилия будут оплачены. Вас пpеследует женщина, она стpемится пpегpадить Вам путь, помешать осуществлению Ваших намеpений, вмешаться в Вашу жизнь. Несмотpя на это, желания Ваши исполнятся.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Вам не нужно доверять этому парню и тем более строить с ним личные отношения, потому что у него есть пагубные привычки, которые могут негативно влиять на вас. Вы вовремя обратились, возможно это поможет избежать большого конфликта с участием правохранительных органов, в которыйвы могли бы быть втянуты .

Добрый день! Отношения между вами сложные и очень скоро все, что этот человек скрывает всплывет на поеврхность — вы все узнаете и сделаете свои очень важные жизненные выводы.

Ваша интуиция  верна. Этому человеку опасно доверять. Достаточно маргинальный образ жизни, не умеет держать слово, невысокий уровень интеллекта, не очень хорошая наследственность. Посмотрите на себя в зеркало. Вы достойны лучшего!

Здравствуйте! Этот человек скрытен и эгоцентричен.

Немало комплексов. В обычной, благоприятной обстановке с ним можно нормально общаться, но если возникнут проблемы, то от него можно ожидать всякого. Много внутреннего негатива. Постарайтесь не попадать в зависимость. А дальше все сами увидите.

Удачи Вам и счастья!

Добрый день Инна.

Такой прекрасной пары я давно не видела.Он тот о котором вы мечтали и лн такой каким вы знаете его, он упрям так он сложен как настоящий мужчина ,

он достоит щедр с вами, но чрезмерное внимание может тяготить его.И ваши отношение такие какие бывают у влюбленных.Есть  человек ко торый вам мешает, не стоит идти на поводу  у этих сплетен.Он хорош и вы страйтесь, быть с ним одним целым, тогда то что вас смущает, окажется пустым.Спраздником вас.И счастья.

                   С уважением Софият...

Здравствуйте! Ему есть много чего скрывать.В жизни  этого человека много хаоса.Он может иметь склонность к алкоголизму или наркомании, порочной эротике… Склонен к материальному воровству.«Темная личность», держитесь от него подальше..(сорри за откровенность)

Удачи!

 Здравствуйте! Парень с волевым и сильным характером.Такие люди принимают решение сразу и редко отказываются от него.Биоэнергия на самом низком уровне, открыт канал для ее интенсивного набора.Есть тяга к алкоголю или наркотикам, обусловлена поиском сильного и легкого источника энергии.Заземленный человек стримится к физическому труду, который мешает его развитию.Его принцип -быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.Умен от рождения, но учиться не любит.Абай увлекаясь показом себя, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием.Абай фанатик, а фанатизм в высшей его стадии всегда бездуховен, ибо не допускает других точек зрения.Очень часто достигает тех целей, которые не соответствуют его интересам или возможностям.Он хочет создать семью, как правило такие люди редко становятся причиной распада семьи.У Абая нормальный темперамент, он может иметь близость каждый день, но если нет возможности то может подождать достаточно спокойно.Удачи!

Характер у парня настырный, упрямый, стратег (все действия продумывает на два-три шага вперед), видимо были проблемы с законом. Отношения нестабильные, бывает очень хорошо, а бывает и не очень. Больше — позволяет себя любить.