Архангельская область

<p>купила ноутбук, когда пришла домой... - вопрос №518727

купила ноутбук, когда пришла домой и включила его я услышала что звук идет с одной стороны, я подумала что он неисправен и принесла его обратно в магазин на третий день, мне его не поменяли и не вернули деньги, через суд отправили на экспертизу и только там обнаружилось то что техническая особенность этого ноутбука одна колонка, могу ли я потребовать черезсуд чтобы мне оплатили проезд на поезде, когда я возила ноутбук на экспертизу.и как это сделать

Ответы

Добрый день. Когда суд? Какое требование было у Вас в претензии и в исковом заявлении?

Buh