Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста по работе, когда смогу вернуться на прежнее место, справлюсь ли с планами там где сейчас? И в личном, будет ли общение и встреча в ближайшее - вопрос №5190403

600 p
время? Анна 29.11.78 гор Оха в 18.40
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По работе справитесь. Зоть и с большим трудом. К удивлению коллег. А вот с мужчиной сложно… он в ааких то проблемах дипрессии и ищет смысл жищни. Появится он гораздо позже с мыслью о том что должны его понять обязательно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добры вечер. Да. Вы сможете вернуться на прежнее место. однако к этому надо будет приложить не маленькие усилия. Что касаемо планов на нынешнем месте. то возможно будут сложности и трудности. но должны справится.
Что касаемо личной жизни. в следующем году должны быть приятные изменения
Удачи Вам и всех благ
По работе получите известие приятное, с планами справитесь ,, в личном рядом с вами император который готов создать семью и стать отцом ,,,
Добрый вечер. Вы талантливый человек, обладаете нужным спектром знаний для качественного выполнения работы. Самое главное отбросьте волнения и страхи, вы на лёгкой ноге со всем справитесь.
На прежнее место уже поставлен человек, но у вас будет возможность занять место более интересное и значимое. По вашей личной жизни, то на август выпадает развитие отношений с мужчиной вашего интереса.
к прежней работе вы не вернётесь, там где сейчас всё будет отлично, с личным полный порядок
Здравствуйте. Не видно что там пока работаете, вообще пусто пока выпадает. На счет отношений., рядом с Вами есть светловолосый мужчина, да не Олин., Олин старше Вас на много.
здравствуйте скорее всего вы уже не вернетесь на прежнее место работы, у вас будет другая работа более прибыльная и лучшая чем до этого.
насчет личной жизни да у вас будет общение и встреча в ближ время с темноволосым мужчиной кареглазым вы его знаете, будете проводить с ним время\. отдыхать в более романтич. обстановке.
удачи
Здравствуйте! По 2 кубков Вы сможете вернуться на прежнее место работы и срок возвращения зависит от договоренности с руководством. Нужно напоминать о себе, время от времени. С планами, там где вы сейчас справитесь, но через напряжение  и волнения будут( 9 мечей и Король пентаклей)В ближайшее время встречи не видно, но звонок, сообщение будет.
На прежнее место не вернетесь, справляться будете там, где работает и не плохо справляться, со временем сами не захотите уходить, т.к. работа будет радовать все больше и больше. Мужчины, которым Вы интересны были и будут всегда, не все, конечно, устраивают, но заполнить время общением, Вам всегда будет с кем.
Здравствуйте, Анна. На старое ваше место работы я вижу, что вы вернетесь, но будьте готовы к тому, что произойдет это только к концу лета. На нынешнем вашем месте нагрузка увеличится у вас, но справиться вы с ней сможете успешно.

В личной жизни я вижу, что мужчина, о котором вы думаете испытывает чувства к вам, интерес. Он скучает и сам хочет встречи с вами. Я вижу, что общение ваше будет уже в июле, и в этом же месяце он пригласит вас на личную встречу
К сентябрю уладите все вопросы, связанные с работой. Вернуться сможете при желании в начале осени, но будут и другие варианты. К зиме у Вас возможен сильный финансовый рост. За лето будут общение и встречи с мужчиной. Отношения наладятся.
С планами получится справиться, в установленный срок и порядке. Без задержек или каких-либо форс-мажоров. Шансы вернуться есть, возможно совмещение первое время. Встреча и общение с дорогим сердцу человеком из прошлого предстоит и приятное общение
Здравствуйте. Вы справиться сможете, возвращения пока не показали. В личном август хороший месяц будет для новых встреч, знакомства, общения.

Доброго.

С работой затянется. Но возвращение будет точно. Цифра 7 идет активно, это может значить как “седьмой месяц”, т.е Июль, так и срок до семи месяцев. Там, где сейчас, вы с планами справитесь.

По мужчине. До конца месяца еще должно быть общение, Июль точно, но больше идет, что на расстоянии, переписка/звонки. Встреча в течении месяца-полутора, больше идет на Август.

Удачи.

Не относитесь ко всему серьезно, и тогда все получится
1. Да вы справитесь на той работе
2. Общение с мужчиной будет летом.