Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Такой вопрос... - вопрос №519397

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Такой вопрос… последние месячные были в ноябре. Окончились 18 ноября, после этого пила ЛИНДИНЕТ 20 После последней таблетки был акт… на следующий день с утра была мазня, а после акта сразу кончилось и вот до сих пор нет! Тесты делала отрицательно, да и не может после таблеток быть! Я слышала может быть киста… к врачу пока нетвозможности записаться только на следующей недели записали… а что думать и не знаю! Подскажите пожалуйста!

Ответы

здравствуйте. мазанья  является побочным эффектом препарата который вы принимаете. в таких условиях беременность невозможна (если вовремя принимали таблетки ).