любовь и судьба - вопрос №519503

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие судьбоносные события меня ждут в 2013 г.? И когда я встречу любимого и любящего мужчину, с кот. можно свести свою судьбу и обрести счастье.

Светлана 04.08.1982. родилась в 11 утра. г.  Санкт-Петербург

Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана;04.08.1982;11:00;; Санкт-Петербург;;; Ж;;

сейчас вам необходимо некое «повышение квалификации», а так же понять свои кармические задачи, не знание которых приводит к ошибкам и невозможности вами достичь желаемого результата. Чуть позже — у вас будет либо карьерный рост, либо весьма ощутимое профессиональное повышение. Этим и стоит вам заняться в этом году -  нарабатывая общение и объем знакомых вы  в следующем году сможете, предварительно выбрав наиболее приятного вам, вступить в брак уже со «старым» знакомым… примерно в середине года...

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Вpемя благопpиятствует всякого pода pазвлечениям, главное — не увлекаться ими свеpх меpы. Будьте готовы к успеху, котоpый скоpо последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игpе. Шагая по пути успеха, не забывайте смотpеть под ноги, чтобы не погpязнуть в мелочности и меpкантильности. Желания непpеменно исполнятся, но нужно подождать еще немного.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.

Прошли мимо своего счастья, не выбрали не увидели… Оглянитесь вокруг, проявите инициативу, ваше счастье у вас за спиной.

Мудрости вам.С уважениемГалина.

Светлана, быстрая диагностика вашего вопроса говорит о вашей внутренней закрытости, которая не дает вам встретить подходящего мужчину.Ваши мысли и отношение к людям не соответствуют вашим мечтам. Постарайтесь быть более мягкой, сдержанной с мужчинами. Учитесь видеть в них достоинства, в первую очередь и относитесь к ним с уважением. Ко всем подряд, для начала. Это научит вас принимать мужские энергии, содействовать с ними гармонично. Только так вы сможете разглядеть и привлечь желамого партнера. Для более подробной диагностики, нужна ваша фотография.