Здравствуйте Нужна консультация Я буду... - Алтай - вопрос №519723

Здравствуйте. Нужна консультация. Я буду писать расписку перед совершением сделки человеку который мне помог, в которой будет указано что я обязуюсь вернуть долг только в том случает если будет заключен договор купли продажи № и т.д. с указанием на возврат только после поступления на мой расчетный счет денег за сделку. Если сделка не будет заключена ли  сорвется имеет он правотребовать с меня деньги.

Ответы

Составьте договор возмездного оказания услуг. Так будет проще описать все условия.