Выбор работы <p>Светлан; 19 05 61; Челябинская... <p>Светлан; 19 05 61; Челябинская... - вопрос №519881

Светлан; 19.05.61;.Доброго времени суток, помогите мне определиться с выбором работы (14.01.13г. давать
ответ надо). Хотелось бы выяснить: как будет «работаться» мне в школе
воспитателем, у меня чаще всего проблемы с руководителем ( очень болезненно
реагирую на замечания и чувство «выгорания»). Несколько раз уходила из школы, с мыслью, что больше не
вернусь, но под действием уговоров руководителей, я снова устраивалась (я
трудоголик и с детьми все«ок»)…. или же мне  подождать
и  еще что-то поискать….? Очень переживаю, хочеться работать без уходов. Заранее спасибо ВАМ, я благодарна буду всем, кто поможет… Время рождения местное 20ч36мин.; координаты 56*05 с.ш. 60*44 в.д. Челябинская обл.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вижу Вас работающей в очень крупном магазине(есть отдел с детьми). У вас  есть такие магазины? Думаю стоит разослать резюме везде, где есть работа с детьми.

Работа в школе вам не подходит, это верно. Попробуйте поискать в совмещенной сфере, но без прямого контакта с детьми, например должность социального педагога или в торговле.