Будут ли долгожданные перемены в новом году? - вопрос №520015

здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступающим старым новым годом! хотелось бы у вас узнать как сложится моя личная жизнь в новом году? появится ли любимый? и когда? Заранее всем ответившим благодарна! Наталия 07.06.1978

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталия! Карты показали достаток, будет знакомство. Официального брака на этот год не вижу, но одиноки не будете.

Здравствуйте! Прекрасно сложится ваша личная жизнь в этом году, Карта Солнца о многом говорит, есть шанс наладить личную жизнь, встретив человека по судьбе, готовьтесь принимать подарки судьбы.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Здравствуйте. Любимый появиться может, но возможно, вам придется вкладываться в такие отношения гораздо больше, чем партнер.

Попробуйте подать более конкретную «заявку» Дорогому Мирозданию, чтобы  появился не только любимый, но и любящий:)

Здравствуйте! Есть ощущение, что Вы заняли выжидательную позицию.

Вы не формируете активно события своей жизни. Возможно, что в этом и ошибка. У Вас есть для этого все необходимые качества. Но не хватает активности и какого-то здорового азарта, даже риска. Попробуйте пересмотреть эту сторону Вашей жизни. На самом деле все гораздо проще чем кажется. Тогда нынешний год принесет Вам как глубокие личные отношения, так и успех в профессиональной сфере. Попробуйте и все получится...

Удачи Вам!

Здравствуйте! Хороший год для вас. Спокойный и без потрясений. В этом году встретите своего мужчину.

да! вы еще встретите того который будет носить вас на руках!

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманСердце, Дама, Башня  — у Вас будут сильные чувства в этом году, поэтому так или иначе одна не останетесь. Выпадает высокий мужчина из Ваших мест. Причем знакомство должно уже вот-вот состояться у Вас.

добрый вечер! Наталия этот год для вас будет удачным, успешным. Будите иметь хороший шанс повлиять на становление собственной судьбы. что бы начать воплащать свои мечты вы должны растаться со своими сомнениями. Для вас этот год приготовил много сюрпризов в личной жизни. Будет много знакомств. Весной встретите мужчину (карты показали темновол. щедрый, серьёзный)что окажется очень желанным и счастливым изменением в личной жизни. Будут романтические и чувственные отношения. Весной карта показала и улучшение материального положения.

Здравствуйте, Наталия, в этом году у вас будет перспективное знакомство и отношения с мужчиной из другой страны или города, отношения весьма интересные.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Наталия, в этом году вас ждет обновление, возродитесь как феникс из пепла. Вас ждут новые прекрасные отношения.