Встречу ли я принца в этом году? - вопрос №520642

Доброй ночи, Уважаемые ЭКСПЕРТЫ! Встречу ли я того, за кого выйду замуж в этом году? Если да, то каким он будет? Быть может я уже знакома с ним? Дай Вам БОГ здоровья. БЛАГОДАРЮ. Ксения 15.5.1992, г. Самара 13 часов 9 минут время рождения.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.С  тем человеом, который будет с вами в  этом году,

отношения будут временные, но это хороший опыт для вас  в умении строить

отношения с мужчиной

Добрый вечер! Со своим мужчиной вы точно не знакомы и в этом году врядли возможно замужество. Вам нужно поработать с вопросом личной жизни, тк к вам приводит не подходящих вам мужчин, а в женском счастье есть большая потребность. Все-таки у вас медленно и уверенно, но будет новое знакомство, новая встреча с молодым человеком, спокйоным, уравновешенным, привлекательным, не плохо у него будет с денежным вопрсом. Ждите и будут перемены.

Здравствуйте. Вам выпала 9-ка Символов, Небо. Значение этой кости — удача, приближение нового этапа  жизни. Это знак исполнения, достижения.

Возможно, это будет не официальный брак, но вы сможете приблизитьс к исполнению своего желания.

Карты говорят что в этом году вы действительно можете встретить мужчину для долговременных отношений. Этот мужчина шатен, несколько старше вас, профессия как-то связана со передвижением и деньгами.

Здравствуйте, Ксения! Принц просил передать, что задержится на пару лет. А вот приятный знакомый (познакомитесь этим летом) готов пережить с вами сказочное лето.

да вы его знаете!