В каком направлении мне идти?Начинающий... - вопрос №520740

В каком направлении мне идти? Начинающий эзотерик.с детства знаю и уверен что я не как все! и это пока обремяняет меня

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, начинать всегда трудно. Но с чего начать должны  понять вы сами. Определите для себя, что вам интересно  и  что вам нравится. От этого и будем исходить. что из перечисленного вы желаете:

1.Овладеть искусством рейки

2.Овладеть практикой рун  или таро

3.Считывать глубинную информацию?

Ритуальной магии не  предлагаю ибо не моя специфика.