Здравствуйте. На работе был конфликт. Хотела бы знать разрешится ли он или ситуация так и останется в подвисшем состоянии? Спасибо. Юлия- 30.03.1984 - вопрос №5211558

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени! Увы ситуация не будет решена, то ест точку в этом конфликте никто для себя не поставит. Но и переживать не стоит, на вас это никак не отразится. Но постоянно будет напряжение из-за этого, и еще раз замечу что вам его следует просто игнорировать, так как при попытке что то выяснить будет созревать новый конфликт.
работать пока будете.но эта ситуация не просто так произошла… для того чтоб вы задумались о поисках другой работы…
Здравствуйте, Юлия. Есть вероятность, что конфликт разрешится в текущем месяце. И эта болезненная ситуация останется в прошлом. Но-позже Вы будете испытывать переживания по поводу какого-то шанса и думать и думать о выборе. Всех благ Вам.