Доброй ночи, уважаемые эксперты! Наболело вопрос... Этот мужчина в последнее время стал ко мне по другому относится, более раздражительный, холодный, жестокий даже. Что с ним? Плохо себя чувствует, - вопрос №5211623

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
возможно? Или другая причина? Общение с ним становится невыносимым. Михаил 29.01.1964. Я- Виктория 10.09.1978 Возможно, воздействие? Помогите пожалуйста…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени! Вижу у человека психологические проблемы, те что он держит в себе и не делится ими… Ему стоит раскрыться и поговорить по душам. Так как это все копится в нем, и могут быть неконтролируемы всплески эмоций, зачастую это негативные. Появляется дерзость, злость и раздражительность… Причем проявляться может на все его окружение. К сожалению мы редко уделяем таким проблемам внимание, но они очень разрушительны и разьедают нас изнутри… Так как наш внутренний мир так же раним как и наше физическое тело… А мы всегда думаем увы только о здоровье физическом и остальному не придаем значения
У мужчины эмоциональные проблемы, он слишком устал, выгорел, энергии не хватает. Он должен восстановиться
Здравствуйте. Отношения дальше не по судьбе. Вы уже прошли все необходимые уроки с ним. Между Вами нарушен баланс и равновесие, дальше у Вас разные дороги.
Здравствуйте.Воздействие это.