Будет ли проявляться Андрей 26.06.1993 в июле - августе по отношению к Кристине 09.05.1996 ? И если будет то как ? - вопрос №5211920

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение месяца проявиться и будет очень уверен в себе и в своём успехе в отношениях  с Кристиной! Но по факту, расскажет очередные сказки, или может дать ложные надежды!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, появление будет, но оно вас не обрадует… Он будет вести себя высокомерно и морально сделает вам больно… Вероятно, у него несколько дам
Доброго времени! Да, в ближайшее время проявление будет, но оно не будет иметь характер серьезности. Это общение, комплименты но не более… Ждать от его что то большего не стоит. Сейчас у его другие интересы и симпатии, которыми он увлечен. Да и в принципе он еще не только по отношению к вам, а вообще не готов на что то серьезное и тд
До конца лета вряд ли будет проявлять инициативу в общении.

Да будет