Доброе утро,будет в моей жизни просвет, вернётся моё ощущение как было,будет стабильная работа,деньги,и любовь,если есть за что меня полюбить? Вика 29.07.76пожалуйста, что рассказал, моя жизнь? Спасиб - вопрос №5215238

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 06.09.24 19:00:19
Что меня ждёт, мои события? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.09.24 14:25:14
Какое моё будущее? Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Картинки все со мыслом жизни, волна кризиса, подъем и падение, очень много интересного. Эти все картинки говорят о вашей жизни которые прожили. На данный момент по энергетики, уже все нормализуется, есть подъем настроения, позитива, определенности. Желание работать и быть счастливой женщиной. Уже есть просвет. Вижу ковалера рядом с вами, работа и стабильность. Начните с уверенностью говорить себе «я готовлюсь к новым переменам, к новой жизни!» Это к лучшему усвоению знаний которые получаете от жизни. Появились приливы силы, все доброе начинается сбываться. Счастья и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! Здесь могу сказать что показан путь, сложный путь с которым человек справляется сам и достигает тех высот, которым они не по силу. Тем самым обеспечив стабильность
Что касаемо личной жизни — вижу много непонимания и недоговоренности… В общем по личной жизни у вы стабильности нет.
Ощущение стабильности начнется с август месяца, заметно улучшится финансовое положение, в работе с сентября перемены, возможно смена места работы на более перспективную все достойны быть любимыми, как и вы, в октябрь месяце будет возможность встретить свою половинку для стабильных отношений