Света,29апреля1970 Пятый год встречаюсь с... - вопрос №521987

Света,29апреля1970.Пятый год встречаюсь с мужчиной, нашему сыну 2г.8мес., говорит о любви,4 года назад одна женщина лёгкого поведения, судимая, сильно пьющая, сказала: он не сможет зайти в твой дом.с тех пор его из моего дома«выталкивает»встречаемся у него.недавно заговорил о свадьбе, но периодически живёт и пьёт у этой женщины, это в течении недели, потом всё месяца 4 у нас хорошо, о нейговорит с брезгливостью, потом напивается и его«несёт»к ней.что происходит? есть ли у нас будущее?
1 ответ

Ответы

Дайте его дату, если это именно приворот, то будущее возможно, только необходимо снять с него эту «цепь»