Взаимоотношения,карьера - вопрос №522067

Добрый день, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в 2013 году? Вернусь ли к бывшим отношениям или встречу другого человека? Карьера? 22.12.1984г. Молдова

Дополнение автора от 15.01.13 17:09:22
Возможно ли ожидать возобновление бывших отношений в ближайшем будущем?

Дополнение автора от 15.01.13 17:44:22
Возможно ли ожидать возобновление бывших отношений в ближайшем будущем?

Дополнение автора от 16.01.13 14:03:39
Ожидать ли возобновление бывших отношений в ближайшем будущем?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По таро -возврат человека из прошлого.Отношения приобретаю новый оттенок. Но просматривается и новое знакомство — лето, ранняя осень. И ваш выбор между двумя мужчинами. Удачи вам!"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернетесь!

Судя по дате у Вас будет возможность и вернуть старые отношения, но и вероятность новых очень высока. Скорее всего будете колебаться, некоторый выбор для себя делать. Решение окончательное и Вы сделаете и судьба почти через 1,5 года. В плане карьеры- более- менее благоприятный год, осеью возможно повышение (точнее сказать- материальное улучшение). Более подробно можно по фото посмотеть. Удачи Вам во всем!

Здравствуйте! Старые отношения вернутся.

Но они уже не будут прежними. Вы увидите их глубинную суть и сумеете оценить с другой стороны. В определенном смысле, это будут уже иные отношения и более содержательные. Вообще личный аспект будет играть в Вашей жизни очень заметную роль. С карьерой особых перемен не видно.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Бывшие отношения вернутся и есть большая вероятность встретить другого человека.Удачи!

Здравствуйте Этот год  привнесет что-то новое в вашу жизнь: вы встретите новых людей, выработаете принципиально иной подход к жизни и к людям, к работе, можете сменить место жительства, куда-нибудь уехать. Готовьтесь к переменам  - они благоприятны.Возобновление старых отношений не просматривается.В том виде, в котором они были, вам просто не захочется их возвращать.Новое знакомство принесет больше удовлетворения.

Удачи!

Здравствуйте! Открыты разногласия, некие споры. Но примирение будет, отношения ещё не изжили себя. Можно в одну реку дважды…*Удачи Вам!

Здравствуйте, возврат к отношения в данный момент невозможен, много обид и не решенных вопросов, в особенности материальных.

В карьере, много положительных моментов, работа будет новой и вас она очень порадует. Работа будет и для души и для материального блага.

Добрый вечер.нучто хочу Вам сказать.Есть большая перспектива возвращения бывших отношений.Но оно Вам надо ссоры обиды.зачем вам томить свою душу.Подождите до конца года.Встретите своего мужа!!!

Это год больших изменений. Будут и старые отношения, будут и новые. В карьере в этом году существенных изменений не будет. Результаты над которыми вы будете работать этот год вы получите в следующем году и в личной жизни, и в карьере.

Добрый вечер! В личной жизни у вас со временем будет новое знакомство с очень интересным и самодостаточным человеком. Вам нужна вера в себя и позитив. В карьере так же возможны позитивные перемены, вам нужно ориентироваться на работе на мужчину, он старше вас, при должности, умный, общительный, активный и быстрый. Для вашего дальнейшего продвижения нужно плодотворное сотрудничество с ним и контакт. Так же этот год будет позитивным и в финансовом плане, возможны заработки. В целом вы многому научитесь, отнеситесь ко всем новым ситуация с вниманием и прилежностью.

Здравствуйте!!! Да будет возможность вернуть старые отношения… Но зачем???? Через время, причем не долгое вы поймете что все зря… Уже ничего не будет так как хотелось бы может… Вы на пути к новому  счастью… идите лучше вперед!!! Удачи вам!!!

Здравствуйте, дважды в реку вступать карты не рекомендуют, а вот в вопросах картеры и личностного роста и развития, вам идут отличные перспективы, особый взлет намечается в августе, не упустите момент, для вас год будет очень удачным во всех сферах.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима