Можно ли чтобы несколько магов... - вопрос №522147

Здравствуйте, уважаемые эксперты.! Можно ли чтобы несколько магов работали над снятием негатива?

И можно ли кому-то рассказывать, что обращалась к магу за помощью? Спасибо!

Я
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

теоретически это возможно — но работу изначально нужно начинать магам вместе, выбрав оптимальную методику, соразмеримую с их Силой и Даром.

если кто -то уже работает над вашим вопросом — то не то что привлекать другого мастрера — но и гадать не рекомендуется.В работе любой вмешательство -сильная помеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет. нельзя несколько, об этом и раньше писали не раз в техниках безопасности

молчание золото..

язык помело всё что делалось смело...((