Какой меня видят люди. Какой я человек? Пожалуйста скажите мое предназначение. Юля 06.12.88 - вопрос №5225568

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Арканы Таро отвечают, что Вас люди видят, как очень общительную, контактную, с целями в жизни, но при этом компанейскую и с чувством юмора. По Пажу Сердец, люди считают, что вы Романтик, умеете любить и отдавать все себя. Вы персона с чувством юмора, люди тянутся к Вам и хотят общаться с Вами. По королю кубок, они считает, что Вы сексуальная и успешная у мужчин. Ваше предназначение в том, чтобы, по высшему Аркану Вечерний свет, вдохновлять людей на новые сверление и соединять сердца. Это может быть работа в творчестве или, например, в брачном агентстве
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люди в основном видят Вас добрым и отзывчивым человеком. Ваше предназначение помогать людям через контакты с ними.
Здравствуйте!  Люди видят вас немного не уверенной в себе, скромный, спокойной, доброй и понимающей со своими страхами и тараканами в голове комплексами где то даже на самом деле вы не такой человек,  у вас есть душа и сострадание, вы умеете дружить, поддерживать и быть рядом если это необходимо! У вас богатый внутренний мир но не каждый вас понимает и готов идти с вами по жизни из за разных взглядов на жизнь
Здравствуйте, человек с большой душой и чистым сердцем, ваше предназначение нести информацию в массы, и заботится о людях которые находятся в трудной жизненной ситуации.
Ваш аркан личности «Влюбленные». «Si vis amari, ama», что значит: «Если хочешь быть любимым — люби». Обожаете все красивое. Часто сложно сделать выбор. Либо его делаете, но всё время думаете " а как там, в том другом варианте". Либо пытаетесь сделать выбор мозгами, рассуждая логически и не слушая своё сердце. Что по итогу может вас расстраивать… Важно добиться баланса — если Вы хотите впустить в свою жизнь истинную безусловную любовь — начните любить себя. Это обязательное условие. Доброе сердце. Вообще-то вы задали очень обширный вопрос, требующий детального просмотра:))) Но если в двух словах одно из ваших предназначений — движение. Двигайтесь к цели, важна динамика, триумф и победы. Активные виды отдыха, вождение автомобиля, командные спортивные игры – обязательно выигрывать. Также необходимо научиться релаксации, так как телу тоже нужно давать отдых и комфорт. Ставьте цели и двигайтесь к ним, при чём активно! Помните, что человек сам управляет своей жизнью. Развивайте лидерство, становитесь увереннее в себе. Желательно много путешествовать, часто переезжать, менять место жительства и отдыха.
Люди считают вас везучей, что всё у вас получается как-то легко. Вас воспринимают приятной в общении. Вы целеустремленная, знаете чего хотите от жизни. Ваше предназначение помогать людям в трудных жизненных ситуациях, выводить их из кризиса. Направлять в правильное русло и видеть что-то хорошее в любой ситуации.
Для семьи