сон - вопрос №522605

сон.я и знкомый мужчина в коридоре стоим очень близко друг к другу.он с ухмылкой на лице говорит мне, что не любит, а общался со мной только из — за материальных соображений.я его гоню.очень неприятное состояние.из коридора я попадаю в комнату.она моя.очень светлая.белоснежные стены.окно большое.в комнате блый деревянныйстол.очень изящный.белые деревянные стулья со спинками.тоже воздушные.диван-белый деревянный.на диване сижу я и этот мужчина.онвесь в черном одет.сидит слева от меня.я его гоню.бью кулаками в спину, а он как и не чувствует.сидит как вкопаный.появвляется молодая женщина темноволосая и быстро уходит.затем около двери появляется крашенная блондинка и зовет по имени мужчину сидящего рядом со мной.он ей ответилчто пошла вон, но она не уходит.я тоже повторяю, что пошла вон и просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о навязывании отношений. Такие сны предупреждают о корыстно человеке или потере материальных средств.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали