Свекровь - Овен (31 марта)... - вопрос №523423

Свекровь — Овен (31 марта) и невестка — Козерог (27 декабря) Какие будут взаимоотношения?

Лучший ответ по мнению автора

Овен в любом случае добьется своего. Но в силу своего простодушия  позволяет манипулировать собой при помощи лести. Если вооружитесь моим советом, вас ждут великолепные отношения с матерью любимого мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свекровь будет стоять на своем, козерог будет бодать. Кому то из них стоит проявить мудрость и терпимость, ради мужчины.

Здравствуйте! Это несовместимость с одной стороны, с другой стороны похожесть.