Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте!у меня такой вопрос!как правильно... - вопрос №523523

здравствуйте! у меня такой вопрос! как правильно написать заявление о снижении алиментов? сейчас я состою в браке у нас уже 2 ребенка, до брака я встречался с девушкой и у нее от меня ребенок на аборте я не настаивал по ее словам рожала для себя от меня ни чего не требовала, но как родила подала на алименты! подскажите как правильнонаписать заявление на снижение алиментов в такой ситуации если я не где официально не работаю! свое хозяйство, огороды, охота и.т.д то есть финансово ни как не зарабатываю а мене причесляют каждый месяц по средниму заработку по стране 25 процентов от него! спасибо

Ответы

Иск называется о снижении размера алиментов. Приложите к иску свидетельства о рождении детей. Либо ваша жена может подать на алименты на детей и на себя, если последнему ребенку не испонилось 3 лет

Buh