Почему когда я подключаю ноут... - вопрос №523867

Почему когда я подключаю ноут с системой Вин8 к розетке он начинает висеть(намертво)перезагружаюсь вытаскиваю с розетки --то все нормально! и это только на Вин8

2 ответа

Ответы

Попробуйте вытащить аккумулятор и подключить его к сети без аккумулятора

Укажите, пожалуйста модель ноутбука. Так же укажите, устанавливали ли вы в Windows 8 дополнительное ПО и драйвера?