здраствуйте нужна ваша помошь после... - вопрос №524206

здраствуйте нужна ваша помошь. после рождения ребенка с парнем расстались, но не давно он мне предложил снова быть вместе и когда я согласилась и предложила ему жить вместе то он как то от меня отдалился и думает. стал мало мне писать, совсем меня не куда не приглашает ходит со своими подругами в кино переписывается с ними. приглашает всех но тольконе меня. я не понимаю его логику?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Вы можете так и не понять «его логику». Скажу больше: в этих попытках «понять» Вы можете надолго запутаться в не приносящих радости отношениях.

Советую Вам задуматься над тем, устраивают ли Вас такие отношения, в которых парень не желает брать на себя ответственность за Вашу судьбу и судьбу своего ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два раза в одну реку не вступают, а вы видно забыли про это.Если вас уже оставили одну с ребенком то больше и не нужно было не каких отношений.Этот человек уже вас предал и вы хотите что бы это снова повторилось.Вам нужно завязать с ним отношения жить своей жизнью, радоватся жизни, радоватся вашему ребенку и вскоре вы встретите того человека с которым и проживете вторую половину жизни.