Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста по вопросу беременности, будет ли беременность в ближайшее время, кто родиться, что поспособствует успешному зачатию?) Анна 29.11 в 18.40 гор Оха - вопрос №5242571

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность просматривается в 1 половине следующего года.Неплохо обратиться к специалисту с консультацией.
Родите сами.Девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я лично не увидел болезни или негатива карта зачатия открытая и получить желаемое карта этого года конец осени но по любви и взаимности скорее рождения девочки а самое главное тут не надо нервничать всё вы получите
Есть негативное воздействие на вас, зачатие пока закрыто
девочка родиться удачно
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/HGE6YU8f6bg
Здравствуйте ,
Не будет.
что поспособствует успешному зачатию?
Это вопрос-шедерв, сперматазоиды и яйцеклетки в природе этому способствуют.Чем успешней добежит сперматазоид, тем успешней будет
Оплодотверена яйцеклетка.
Быстроту  их движения можно уточнить у ваших лечащих врачей.
Солнце и туз чаш  в течении года у вас будет зачатие ребёнка, девочка, всё будет хорошо и зачатие и беременность и роды ,,,
здравствуйте в ближ время пока нет беременности не видно у вас, хотя планировать вы будете с вашим мч, но пока не вижу тут зачатия. да и не до этого вам будет на данном этапе.
Здравствуйте
если планируете, работаете над этим, до конца года будет беременность, сложится удачно
Здравствуйте, Анна, способствет ваше душевное состояние и немаловажен уровень эмоциональности, чем вы более настроены, тем благополучнее проходит ваша ьбеременность, отбросиьт надо все тревоги и волнения, окружать себюя приятными людьми, и замечать прекрасное, впитывать каждой клеточкой, видеть красоту во всех проявлениях, благо сейчас лето, но и осень не менее красива, осеннее зачатие принесет вам рожденного следующим летом, красивого и умного младенца, мальчика.
Здравствуйте, до конца года, девочка.
Здравствуйте
Беременность по моему раскладу у Вас просматривается в следующем году 2024,, во второй половине. Преимущественно — летом. Девочка родится.
Удачному зачатию поспособствует обращение к святым местам, молитвы, вера, взаимная любовь с партнёром, верность и огромное желание создать частичку себя.
Рождение мальчика будет в ближайшее время. Успешному зачатию и легкой беременности поспособствует правильный образ жизни, здоровая диета, прогулки на свежем воздухе. Также необходимо слушать какую-то легкую духовную музыку, желательно такую, где есть народные инструменты. Правильно подобранные звуковые частоты будут развивать в ребенке его лучшие качества еще до рождения. Он родится очень духовным со способностями к целительству и к музыке.
Здравствуйте беременность у вас случится  в ближайшее время.