Любовь - вопрос №524355

Что у меня случится в личной жизни в этом году (Александра 23.07.1986, Рязань)

Ответы

Приятные, позитивные моменты будут в этом году, встречи, поездки, но серьезного ничего не видно, у вас было уже видимо замужество, это прошлое вы никак отпустить не можете, поэтому и новое еще никак к вам не придет.

Успехов вам и терпения!

Здравствуйте, ваша личная жизнь начнется стремительно меняться и настолько все быстро будет развиваться, что вы сами будете удивлены.

Вижу разлуку с молодым человеком в 12 году.

@ SOFIA CHERNAYA