Год назад вышла замуж, всё... - вопрос №524423

Год назад вышла замуж, всё было хорошо. Но в одночас все ополчились против меня, муж, свекровь, свёкрь. Без каких либо причин, недовольство буквально по пустякам. Началось выживание меня из этого дома. Моё самочувствие резко ухудшилось, постоянно хотелось спать. По началу я ссылалась на свою беременность, срок был совсем маленький. В конце концов я ушла, прожив там всего 7 месяцев. Номы с мужем общаемся, хотим быть вместе. У нас родился сын. Но свекровь против. А он будто не всилах, что то решить. Так и живём, каждый у себя. Может кто то рассорил нас, навёл порчу? На днях хочу позвонить поговорить, поможет ли мне это? Вернусь ли я к мужу?
3 ответа

Ответы

Вам нужна гармонизация отношений и чистка от негатива, а так же защита.

Сделайте выбор, поставьте цель и  идите к ней, а так, что будет, что не будет,

так и останетесь.

Алия, Вас нужно просматривать как пару и всю семью мужа. там корень зла. Оттуда пошел нехороший разговор, грязные сплетни.

Добрый вечер Алия.

Вам нужно проконсультироватся, изанятся собой Вам просто навредили, семья хорошая но их, настроили против Вас.

               С уважением Софият...